Прочие взаимоотношения

Пусть Ваши желания сойдут с ума от Ваших возможностей! (Соберем тосты для Новогоднего стола?)

А для кого?
И ДЛЯ ЧЕГО?
В соавторах всех упомянете?

Хабалок теперь принято называть ШАРами. Так выпьем же за ёжиков!
Анзор Гучетль
Светлана Шумкова Я не тамада, просто хозяйка
за сбычу мечт )
Довлет Кадыров
Спасибо и вам того же)
Дима Паплевка
если хочешь быть счастлив один день-напейся... .
если хочешь быть счастлив неделю-уйди на больничный... .
если хочешь быть счастлив месяц-женись (выйди замуж)... .
если хочешь быть счастлив год-заведи любовницу (любовника)... .
если хочешь быть счастлив всю жизнь-будь здоров....
Шутов Роман
Пусть девочки созревают как должно и превратятся в ЖЕНЩИН!!!))))
Сергей Кутылёв
Нуууу.. чтобы всем и всегда!))))
"Пошёл"
М Б
Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть. . и в лесу не побывать!
За Новый год!

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.
Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы в наступающем году по нашим щекам чаще текли слезы, но только слезы счастья!

Из разговора двух приятелей:
- Прихожу на днях домой. Вижу, жена лежит в кровати с каким-то мужчиной. Это меня сразу насторожило. Бегу к холодильнику, открываю, и точно - нет пол-литры.. .
Так выпьем же за то, чтобы в новом году нас ничто не настораживало!

Через полчаса наступит Новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на пьяного, стоящего на четвереньках.
- Вот видишь, - упрекает жену муж, - люди уже вовсю веселятся! А у тебя все в последнюю минуту!
За то, чтобы в наступающем году мы всюду приходили вовремя! Мама спрашивает сына: - Кто научил тебя говорить это ужасное слово? - Дед Мороз. - Дед Мороз? ! Не может быть! - Может, мама! Он сказал это, когда упал, споткнувшись о велосипед в моей комнате в ночь под Новый год. За Дедушку Мороза!

Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. - Это же сигарета, - говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! - Черт возьми, неужели я выкурил ключ? ! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!

Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью". Выпьем за то, чтобы новый год принес нам настоящее богатство!

- Мамочка, помнишь, однажды ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? - Ну и что? - Ничего. Просто сегодня ночью я обнаружила совершенно другой путь. Выпьем, друзья, за то, чтобы в новом году женщины почаще делали такие новые и вместе с тем традиционные "открытия"!
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!
Пусть мужчинки с 12-м ударом ПРЕВРАТЯТСЯ В МУЖЧИН!!! !
И собралися все друзья, и вся родня и ребетня. И будем мы гулять всю ночь, как псы невольные в порочь. Дак выпьем же за всех за нас, чтоб были мы, как лавелас
Лада Мальнова
Пусть год Кролика в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!
В бокалах – лед, шампанское играет.
И мандарины ароматом дразнят.
Все это значит, что он скоро наступает.
Наш Новый год, любимый всеми праздник.
Спешим поздравить самых дорогих,
И загадать желанье поскорее.
Пусть все исполнится у нас и у других.
И в наступающем – мир будет чуть добрее.
Олег Баландин
Приготовить волшебство-
Это вам не баловство!
Чтоб на го его хватило,
Чтоб не растеряло силы-
Надо каплю вдохновенья
И волшебного терпенья,
А потом добавить смеха,
И улыбку- для успеха,
С неба звездочку-к удаче! -
Только так, а не иначе!. .
В Новый Год и Рождество
Будет в доме волшебство!!! !
Счастливого, Доброго, Нового Года всем!!!!
За счастье в доме
с новым годом