Прочие взаимоотношения

Вы заметили тот момент, когда наши женщины сошли с ума? ( и когда же, по-вашему это произошло ?))

Когда начали делать нечто подобное )
Жу
Жулдыз
Лучший ответ
Дарья Черноокая И ещё тату, как у отсидевшего сорок лет рецидивиста
находясь в здравом уме и твердой памяти заявляю, женщины сходят с ума только от мужской нежности, и сроки тут не важны)))
Олеся Полякова
я родилась уже куку)
Это было задолго до моего рождения...
S.
Svetlana .....solodkina
когда женщине позволили одеть брюки....
Оксана Михеева
Как мы перестали лазить к любимым в окна, они и начали сходить с ума постепенно.
Мы всегда следуем за своими мужчинами.
Женщины всегда следуют за мужчинами. И в социальном сумасшедствии тоже.
Ну когда Жирик сказал, что надо женские психиатрические больницы строить по всей стране, вот, именно тогда
Женщины разные. Некоторые от большого ума, но недостатка мужского внимания, некоторые от алкоголя и наркотиков. Некоторым не с чего сходить. С одной стороны потребительское отношение, но привелигированное положение женщин выводит модель поведения разнузданной "смелой", пробивной, раскрепощенной женщины. Порнография сыграла в этом деле злую шутку с мужчинами. Создаёт впечатление у женщин, что все мужчины хотят ввергнуть их в сексуально рабство или видят в них только объект утех. И начинают сопротивляться ещё не выяснив степень, поле и предмет борьбы. Женщины"ходят с ума" обманутые западной пропагандой (и отечественной отчасти) о возможности легкого большого заработка и красивой жизни. О каких-то чудо действенных способах заработка через интернет и говорильню. Банальный отсос тоже в моде. Физиологическая уступая мужчинам они не хотят отставать в доходах и хотят быть независимыми и главными (не исключено, что из-за той же порнографии и это где-то самозащита. Гипертрофированная.
Света Шубина