Прочие взаимоотношения
Случались ли с вами во времена вашего детства ситуации,которых вы стыдитесь до сих пор?
Конечно, не просто из детства, а многие вполне недавно произошли.
Нет
Случались, но это может узнать только мой духовник.
Мне за тапочки больно! Чем они провинились, что вы их так поносите?
Да... когда голосовал за поправки в конституцию и за обнуление, и вот во что все это вылилось...
Нет, никогда не было ничего подлого и постыдного.
Может кто то другой и стыдился бы сейчас но не я,мне не стыдно что я на спор тырила булочки из магаза.)
Конечно, как же без них...
всего один раз..
занимался кой-чем с подушкой, и тут в комнату бесшумно входит мама...
а я уж и остановится не могу)))
она сказала - "всё, я ушла" - и ушла, краснея)))
а я уж и остановится не могу)))
ДА
А у меня было детство?
да..но их всего четыре
Мое детство пришлось на начало сороковых годов прошлого века.
И было оно в глухой деревушке в Поволжье.
Я не помню ничего такого из того времени, чтобы было стыдно до сего дня.
нет. у меня дофига ситуаций в настоящем времени
Конечно, мне говорят в меня девочка влюбилась я бегу к ней и спрашиваю правда или нет а она нет и мне послышалось оказывается она любит другого
всё моё детство
до сих пор стыдно за то, какой я была
тип того
Да.
в детстве думала что игрушки ночью оживают, как же я была разачарована, когда за 3 беспрерывных слежок на игрушками ничего не произошло
Кража жвачки
Да... Но так как у меня коротая память я этого не помню. Разве что если сесть и очень хорошо подумать можно вспомнить несколько историй .
безусловно да
За дело берутся дежурные врачи московского областного психдиспансера!!!
Поприветствуем их ребята!!!
"У нас каждый пациент имеет особые привилегии, что сказывается на отношение со стороны родственников пациента на особый вклад нашего заведения в развитие общественных отношений - что нельзя сказать о коммерческих франшизах в области душевного покоя и физического воздействия трудотерапией. Мы всецело понимаем наших пациентов и разделяем их внутренние мотивы, ведущие порой к новым видам взаимоотношений между интернетом и христианскими проектами, в силу которых бывает сложно общаться с нормальными людьми. Однако нас не покидает чувство профессионального долга и мы охотно беремся за "тяжелые случаи" (в тех случаях, когда нет сомнения, что пациент на 50% здоров, определяющим фактором является профилактика симптоматических рецидивов, обычно сезонных обострений)."
Будьте здоровы!
Главврач Олег Большаков.
Поприветствуем их ребята!!!
Будьте здоровы!
Главврач Олег Большаков.