Прочие взаимоотношения

Люди, которые Вам были интересны и симпатичны в начале вашей жизни в ответах) они Вам до сих пор симпатичны?

Александр Русу
да) даже те, кто мнение обо мне изменил в силу каких-либо обстоятельств) )

привет, Линочка))
Богдан Jeffster
Лучший ответ
Александр Русу Привет, Олечка)))
И я Вас как любила, так и люблю)))
да.. все по-прежнему))
Андрей Андреев ха ха ха)))))))))))
большинство - да.. .
ну а мусор как известно сам отсеивается от ветра)))
Лидия Шатрова
Добер, Лекса, Катастрофа.. они мне с самого начала были интересны, когда я учеником зашла, а они ИИ))) Просто люди хорошие)
Ержан Султанов
Да, стали уже родными
я даже некоторых не вижу. например асмодей. хороший мужик мне нравился. кто то еще но вспонить не могу..
Алтын Шинбаева
оооооооо тут есть люди?)
Yana P
Я не путаю реальность с миром иллюзий.
Ирина Ирина
У меня нет "жизни в ответах" ))) Я тут скорее - временный пассажир...
Александр Русу не стоит так буквально воспринимать всё
да и судя по баллам, жизнь тут есть
Ну да не здоровуюсь. Но люди по прежнему интересны и приячтны!
Sergio Tomilov
Ну ты мне симпатична с самого начала, как я только сбежал с ТДВ, ну и еще кое-то здесь. Так и осталось все. Здороваюсь ))
Галина Щукина
Александр Русу мужик своего мнения не меняет)))))
правильно)
Сплошное бла-бла. И больше нечего. Не все конечно, но большая часть точно. Кто ушёл на совсем, у кого звёздная болезнь. Меня это уже мало волнует.
Михаил Белoff
вкусы меняются.... к счастью у меня нет тут " людей" которые бы вообще были интересны и симпатичны...
Как когда. А вообще, когда я пришла, тут было гораздо лучше. Больше года назад. Счас от ваших вопросов тошнит просто, а нормальные удаляют.
Галина Щукина Меня как раз пару лет назад тошнило от здешних сопливых вопросов.
не всегда, это зависит от того в какой вы сфере находитесь если люди по жизни идут в ногу то им на много проще чем другим, которые отдалились на расстояния, там разные появляются люди, которые разделают вас.