Прочие взаимоотношения
А вот вам случалось в жизни так накосячить, чтобы потом куча народу со смеху покатывалось? Расскажите!
Раз в пивнушке налил в кружку воду из под крана, ну не пью я пиво, а компания хорошая и повод важный, и вот стоим, празднуем, а тут прям ко мне подходит милиционер и давай докапываться, я такое шоу устроил, что вся пивная была под столом, а когда он попробовав содержимое задом вышел из пивнушки я сорвал аплодисменты. :)
Накосячить нет... но разыгрывать люблю)))
нет и слава Богу
не приходилось)
Когда была маленькая, на празднике, в присутствии гостей, задала маме вопрос: "А почему у вас с тётей Валей рук и ног - четыре, а подмышки только три? "
(Накануне в баню ходили) .
Некоторые под стол полезли :-)))
(Накануне в баню ходили) .
Некоторые под стол полезли :-)))
Это еще в спорт школе было. Вадик из нашего класса что то там
стоял и рассказывал девчонкам, сидящим на скамейке в спортзале .
Был он естессна в трениках. Я сзади подскочил и треники сдёрнул
но слегка переборщил и треники сдёрнулись вместе с трусами.. .
Девки ржали целую неделю.. . Многие признались что до этого не видели..
ой, ну не то что накосячить ...)) но было вот не так давно ) экзамен по хирургии, захожу в кабинет летящей походкой и довольным видом (вызубрила все на все 100) и тут каблук застревает в досках пола ..я совершаю такой красивый полет через весь кабинет, при этом дверь закрыть не успела, и мой полет наблюдают так же и люди из коридора )))))))в общем мой дикий смех наверно перекрыл смех остальных людей )))до сих пор помню лица своих преподов в этот момент ))
да и не скажу