Прочие взаимоотношения
вот че важнее часами нести любовный бред иль сразу в койку завалить?)))))))))))
прогуливаясь по городу, иногда замечаю парочки и то как парни внимательно слушают своих спутниц, таким пониманием, и сами так чувственно рассказывают.. . идешьи задумываешься, ведь ты то знаешь что у него в голове на самом деле, ведь сам был таким.. . а потом задаешь себе вопрос, ну почему мы такие, и при чем все!!!! скорее потому что женщины сами хотят чтобы мы были такими, чтобы обвораживали красивыми словами, рассказывали сказки, а они во всё это слепо верили а потом по уши влюбившись отдавались, сходили с ума разочаровывались, после становились стервами и в конце концов изза их стервозности опять страдали мы.... вопрос скорее философский и точно знать я не могу почему да как и что важнее, но думаю что если между знакомством и сразу завалить в койку убрать это понятие как ЛЮБОВНЫЙ БРЕД, то человек станет безразборчив во вкусах, разучится чувсвтвовать и вообщем это приведет к деградации общества, высокие материи есть высокие материи и без них мы станем теми из кого мы превратились в человека.
неси бред Фкойке.. .
я спать хочу))))
Сначала на шпагат))))))
Ольга Бильдушкина
ааааааааа скромно промолчала про шпагат))))))))))))
быть рядом.. во время!)))
Неее, сначала любовный бред хочу)))
Смотря для кого... смотря какие цели.... смотря какое нутро....
Важнее понять, чего хочется женщине в данный момент-любовного бреда или агрессивного натиска )))
Ольга Бильдушкина
ну тут я даже заморачиваться не буду))))))))))))