Прочие взаимоотношения
Сойти с ума...от разлуки на ЧАС ...что за бред ? слышали такую песню ?)))
прикольно... людям всего час нужен что бы понять что они сумашедшие... а врачи на такой диагноз месяцы тратят))))
Слышала))) ) Бред, конечно))))
Да иногда еще и не простишься, а уже сходишь с ума от одной мысли, что придется расстаться!!!!
Регише4Ка Савина
сойти с ума ? от разлуки на час ? на три года было...чего уж там...
песен сейчас великое множество и только единицы имеют смысл
Поченму бред даже от разлуки на час она уже с ума сходит:)
слышала... там влюблённая девушка поёт, что не может выдержать разлуки с любимым даже на час... и это - не бред. .
сойти с ума от разлуки на час,
сойти с ума, вспоминая нас. .
сойти с ума, прикоснуться к губам,
и прошептать: Я тебя не отдам.. .
Это бывает, когда тебя очень сильно любят
сойти с ума от разлуки на час,
сойти с ума, вспоминая нас. .
сойти с ума, прикоснуться к губам,
и прошептать: Я тебя не отдам.. .
я даже в жизни её видела))
Регише4Ка Савина
кого ?
Нет, но фраза бредовая какая-то...
Бывает.. . Особенно в начале отношений. Когда расставание буквально на час кажется вечностью.
Ага) ) Такое впечатление что песни пишут пациенты дурки )))))))))))
Эту песенку пела когда то давно группа "Рефлекс". Классная песенка. А с ума сойти действительно можно, когда любишь друг друга и скучаешь очень, очень.
Естественно.... но тож этого не понимаю... вообще со скучанием у меня проблемы...
это не бред. так и есть. носорог
увы это не бред я тоже думала что меня это никогда не каснеться
Это образно)))) Зачем же так всё буквально воспринимать?)