Прочие взаимоотношения

Под че девчонку легче совратить под соловьев иль под Металлику?)))

Su
Suleyman
а мож сам споешь че-нить на ушко???
Елена Малышева
Лучший ответ
Suleyman и следы на постели напомнят про счастливую ночь)))))))))
Не все девчонки тебе по зубам будут ;)
привет, Сереж.
Suleyman на всех я и не рассчитываю ..но на большую часть)))))))) Привет Сердечко)))))))
Ты ещё под Кадышеву попробуй, авось стрельнит))))))
думаю.. такому мужчине как ты.. подо всё соблазнить труда не составит))
Suleyman привет Тонечка)))))))) Улыбок те кучу))) просто разносторонним надо быть)))))))))
Под соловьев легче, весна все таки))) За то под Металлику круглый год)))
Я знаю только одну девчонку, которой металлика по зубам ))) Мну соловьиных трелей кило двести, пжалста ! )))
- Шахерезада Степановна!.. .
- Я готова!!!!:)))))
Akmal Karaev
Suleyman Привет Юля))) молодец шо всегда готова))))))))
мне вот так нравится)
http://m.youtube.com/#/watch?v=M-Q-IP-w9TQ
Стас Михайлов. Работает процентов на 80.
врубай unfogiven (не знаю прально ли не, короче "непрощенный" Металлики) давай попробуем)))))))))))))
Suleyman ты такая большая аж страшно))))))))))
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!

Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.

Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.

Увядающая сила!
Умирать - так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.

Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: "Я твоя".

И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас -
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!
Под птичек.. . на кладбище.. . среди могил травка мягкая! И народу нет. Разве что вдова какая-нибудь новым позам научится...
Под Canibal corpse!!! ВЬЕБИ ХАРДКОР!
Я считаю, что ни под то, ни под другое. (Хотя, конечно это выбор каждого) . Лучше какую - нибудь романтическую, но не надоедливую и не давящую на мозг песню, а, например, нежную и приятную. При этом надо знать, что нравится девушке ведь "На вкус и цвет товарищей нет".Главное чтобы песня была ненавязчивым фоном.
А почему сразу Металлика... не... я ее люблю... но... Вы всегда мужики так - тока два варианта ответа! Воть! )))))))) Спой соло арию....))))))))))))))