Прочие взаимоотношения

Ой !! Девчонки Чего Щас Вам Скажу то, Че скажу то ,Че Спрошу то ...ответите ..?+++++++++++++++++++++++++

Вот так Прикольно наблюдать за некотырими из Вас ..!Такие Есть чудные персоонажи ..!Кривляются тут , Такие типа Мол Все Офигенные , так Хотят Верить В Это ..!Такая типа мол Женщина Вамп , знающая все Про Мужчин , Все их слабые Стороны ,И Достаточно одного щелчка Пальцами и Они Все твои , такая Вся с лекгой примесью Феменизма ,Знающая так же (как Она считает ) все о Любви и о Сексе ..!Вся куда деваться СекАсуальная и Неотрозимая ..!Но блин Смотришь на ЕЕ аватор и Смеяться охота , Толком то Одеваться и Красится не умеет ,Да Еще и Пишет с Ошибками ..И Так Ей хочется сказать ...Ау очнись , Ты самая обычная , Ты не такая ...И Что Даже такой старый пердун как Я , в реале пройдет мимо и не обернется даже ..!И Самое Что интересное ..Что это не только Малоденькие Девочки ..!Дак Я вот к чему , Что это интересно , .-Дань какой то Моде имиджа на Проекте Майл ру , Ответы ..!Так да ..?Или Как ..?
Илья Журков
А вы, значит не кривляетесь, мой дорогой???? Во- первых никакой Вы не дедушка, дяденька и т. д. , а обыкновенный молодой кривляка ( и времени же не жаль вам, чтобы выписывать всю эту ерунду)!!!! Во - вторых, пишите тоже с ошибками ( проверьте свое " огромное" сообщение!!) . Да, мы самые обычные и что! ! А оборачиваться на нас таких обычных и не нужно, сами обернёмся на кого захотим, да-да !!!И обидно ВАМ потому что МЫ выбираем, МЫ-ЫЫЫЫЫЫЫ!! ! Успеха ВАМ, дорогой!!!!
Александр Кочетков
Лучший ответ
Илья Журков Дурочка Ты маленькая ...
Хочешь ЛО тебе подарю ...
дедуль... куды тя понесло то?
да Бог с ними... пусть живут как хотят))))
Сашуль!! ! Покажи мне, кто тебя Таааак сегодня " взъерошил"????
Илья Журков Привет Светлана ..!Да Не обращай Внимания , Это Прото так , Наблюдения ..
Даже растерялась)) )
Читала и все принимала на свой счет....
Ну блин загрузил по полной!!!!)))))))))))))))))) ) Мне например все равно кто тут кривляется а кто нет!!!! Люди разные!!!! Пусть что хотят то и делают!!!! Может им хочется в нете покривляться!!!! А ко мне этот вопрос тоже относится да! ? Неужели я такая кривляка!!!?)))))))))))))))))))
Да ладно)))))))))) ) что за воинственный настрой сегодня)))))))))))))) ) Пусть хоть здесь тренируются, может и в реале, что получится))))))))))))))
Что то ты разболталси)) ) видать покусали тя бабоньки не там где нужно)) )
женщина самая красивая когда после уроков секса весь ее макияж размазан по мордочке а платики и вообще фиг найдешь где)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vladimir Krivaksin
чему удивляться? ) здесь тоже.... маленькая жизнь))))
в мире то мы их не знаем))) а тут кем угодно прикинуться можно)) ) с цитатами и фразами не своими)))
Или как... дедушка))))))
Михаил Филатов
Надеюсь, я не вхожу в число этих некоторых?? ? (И пишу я без ошибок, кстати!. . ))))
Илья Журков ПРивет Сестренка , !Конечно не Входишь , Ведь Ты моя Сестренка , А моя Сестренка не может быть Такой ..!
Вот, ты дяденька, завернул....
ну вот!! ! и не буду отвечать теперь отвечать
Галина Бойко
Может, эдесь хотят побыть теми, кем не удается быть в настоящей жизни?!
Ирина Несенюк
Хорошо! Отвечу, раз ты так задел нас женщин! Да, мы вот такие, без мужчин жить не могущие, чудные и кривляки! Но ты за собой то хоть иногда наблюдаешь? У тебя явно завышена самооценка! Твои тексты тоже не Пушкинские шедевры! А про грамматические ошибки я вообще молчу!!! !
Надо отдать должное твоей эрудициии и юмору! Но нельзя же этим перекрыть недостаток образования!
А нас женщин, в Инете, обижать тебе не советую!
Ты же (скорее всего) не узнал их (женщин) настолько, чтобы судить о их феминизме и восприятиии. А ещё я очень рада, что на Проекте ты не сможешь в комментах ответить мне, если я этого не захочу! !
Ты сказал, что хотел, и я высказала тоже самое!
Илья Журков Привет Чудо , Давно не видел , Рад Встречи ..!
Ты наверно просто слишком все буквально и близко к себе воспряняла ..!
Я то ..?Да не спорю ...До Пушкина мне как До китая маленькими шашками ..!
Про ошибки Я тоже молчу , Я Ужасным Двоишником был , Просто Жутким , Да и честно говоря Особо Возможностей для Учебы не было ..!
И Я не Кого не Хотел Обидеть , Даже Мысли такой не было и Оспаривать Я не чего Буду ,
Я уважаю твое Мнение , .
И Заряночка Я хорошо к тебе отношусь , Но Еще Раз повторюсь , Зачем же так Сразу Впадать в Крайности ,Думать Всякие Гадости и тем более Примерять их к Себе сразу Же . Понимаешь , Я Думаю Что Если Так Воспринимать Все близко и Неприменно к Себе и Не применно Каки всякие . которые Мы кстати очень часто сами и придумываем , из за каких то наших небольших психологических проблемок , нелюдимости , закомплексованности и т.д. ..То знаешь Ли Жизнь вообще превратится в какой то Кошмар ..АА меня не кто не любит ...Все против меня ..Я не Достойна ..и т.д...
Илья Журков Дак Вот Зоряночка ,,,Ты всего Достойна ...И Запомни ...Не кто не против тебя , просто каждый сам за себя ...Хоть это и Звучит Несколько Жестко и Печально , Но это правда ..!
Так что Заряночка , нек так все плохо и страшно . как Ты думаешь , Все гораздо Лучше ..!
И женщин Я на самом деле , Очень Люблю и Уважаю , Ну Что бы Мы без Вас Делали , Милые Вы наши Безумные Женщины ..!
Так клюют на это мужики!
Если бы все мужчины были такие умные и внимательные как Вы- я бы сейчас была замужем!