Прочие взаимоотношения
Н-да весело тут у вас соседи ))) лан, я чё спросить то хотел:
ваша жизнь эт обида что седеете, стареете, что меньше уже внимания вам уделяют, эт зависть молодым, нервные срывы, депрессия?
))) и вам не хворать )) доброжелательный сосед)))))
Алекс Полицын
День в радость и отличного настроения !)))
Не обижаюсь, просто улыбаюсь!
Алекс Полицын
Правильно Натуся !))
фсо идед па плану)
Алекс Полицын
Маша.... Маша моя, я тебя... ну ты поняла ))) Приветуль !)
Быть резвым - не значит быть умным.
Алекс Полицын
а позвольте мне полюбопытствовать ...нуууу если Вас не затруднит конечно, то будьте добры и ответьте мне: а почему не 34 а 62 ?)
Старость во все времена завидовала молодости.
вообще ничего не поняла из вашего набора букв
Алекс Полицын
а лично вам и не надо ничего понимать ...просто делайте то ради чего здесь собственно и находитесь ...набирайте баллы... и следите за КПД чтоб не дай Бог упал ))))
Седеть я начала в 23,стареть человек физиологически начинает с 20-25...)Так что по этим поводам никаких претензий к молодости нет.) Внимания уделяют достаточно-неделю назад год со дня свадьбы отметили.) Так что и в этом плане всё хорошо...) Болячки вот начинают выползать-так кто от них застрахован???) А за молодых радуюсь и любуюсь... Если они того стОят.)
Алекс Полицын
и вам Нескучного !))
ну ты и ходок, однако!)))))))))))
На жизнь обижаться? Неее
Алекс Полицын
....)))
Как на вулкане)
Алекс Полицын
ну лисичка ай да лисичка )))
что проходит несчастливо
))) Не понимала, не понимаю этого, и понимать ...не хочу ))
Меня, абсолютно, все устраивало и устраивает, надеюсь, что и будет так )))
Сколько накопал, видимо у самого такие проблемы, а нам некогда обижаться, стареть, в депрессию впадать, уж извини.
Алекс Полицын
ух какие у вас у мудрецов скользкие ответы ...
хах
да с чего?) )
мне всего 24 года.. .
кому мне завидовать?
подрастающему поколению?
что там завидно на 10 девочек только 1 красивая и ухоженная
остальные пропитухи и не следящие за собой особы=)
так что я нахожучь в прекрасном возрасте
никому не завидую.. .
живу и радуюсь)
ога)
да с чего?) )
мне всего 24 года.. .
кому мне завидовать?
подрастающему поколению?
никому не завидую.. .
живу и радуюсь)
ога)
Алекс Полицын
Наташа... нееее ты не Просто Наташа ...)))
так не мешаю ни кому это ж главное
Моя жизнь - это радость, что молода, красива и желанна! ) Что всё у меня есть, а то, чего нет - значит пока не надо! ) Не завидую, не обижаюсь, не плачу)))
Алекс Полицын
Сирена ...
Ну-у-у... щас кремы всякие есть, дневные, ночные, сыворотки, не говорю уже о салонных процедурах... Но баня лучше всего помогает держать тонус. Давно не была...
радуюсь и благославляю каждый свой день и людей на своем пути! и вам того желаю
Алекс Полицын
Спсб..))
Да все душевно у меня. и свою зрелость на вашу молодость не поменяю ни за что.

а чё?)))
Алекс Полицын
Ух ты какая мммммм)) ) БушЬ моей 26 вирт-женой ?)) давай огласи мне весь свой список условий ...)))
ни то, ни другое, ни третье)
уже началось?)
Алекс Полицын
аХа ...))
Банально конечно, но - у каждого возраста своя прелесть :))
Зато тихо))))))))))))))))
Честно? ..Всё жду когда приедет мой принц на белом коне... ( в дверь постучали.. . ОН???? открываю... " пенсия пришла"..))))
ни то, ни другое, ни третье)
А о чем речь?
Я подросток еще)
с праздником
[eq
Я еще молодой куда мне седеть17лет
Не ну, а что это правда надо жизнь проводить не в инете, а с детьми и со своими близки и родными! А кто лентяй пусть сидит всю жизнь в инете! Правда, Баримошка?
Алекс Полицын
провокационный вопрос ...))
седею но вашим ублюдочным вырокам молодым до меня как до юпитера вше
Алекс Полицын
а ты как живешь : как придется или как попало ?
ло
Я тоже забыла что ответить хотела