Прочие взаимоотношения
Просто совсем не весело, когда ты привязываешься и начинаешь думать об этом человеке, хотя и знаешь, что ничего не будет?
а не надо позволять себе привязываться
Еще обидней за несбывшиеся надежды)
А не пора ли Ирише писать романы про любовь и жизнь человеческую!
Откуда знаешь?
Божья коровка влюбилась в обычную корову, они обе понимали, что ничего не выйдет, поэтому просто переписывались....
Даже страшно.
начит ..так суждено было быть, это тоже своего рода.. опыт .
Конечно, не весело. . чего уж веселого.. . надо найти того, с кем будет.. . ну их на фиг. . инфантильных идиотов..
не пойму зачем все люди стремятся стать рабами? я понимаю с хозяином вам легче. но блин унижатся это ниже не куда.
и за это время теряешь тысячу шансов познакомиться с нормальным: (
да, эти отношения ведут в никуда, хотя у некоторых красной нитью проходят через всю жизнь.
Ноль всегда привязывается к единице.
Обидно.. кому же он достанется... вот и у меня такая же ситуация с другом.... говорю сначала сама замуж выйду.. а потом тебя женим...)))
..а нужно уметь перестраивать свои мысли. Но этому можно научиться только через страшные потрясения. Когда понимаешь цену переживаний и расплачиваешься здоровьем. ( Потом как то о такой ерунде физически не можешь думать... Поверьте. Да и ВООБЩЕ каждый человек есть ложь. Каждый!!!! нужно думать только о своих близких и родных. Все. Остальные предадут .Рано или поздно. (