Прочие взаимоотношения

Навеяло: про ранний брак, холостяцкую жизнь, отношения...."кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"....

Вот смотрите, дорогие мои! Вы согласны со мной, что в жизни мы часто чем-то недовольны!? Приведу свой пример. Я не замужем, поклонников тьма-тьмущая....А все что-то не то. Девчонки говорят мне: "Хватит мужиками то разбрасываться?" (шуткой, но доля правды в их словах есть). Хотя и со мной плохо парни поступали, по-английски уходили....Разные ситуации были, чего тут говорить....Сама я хочу замуж, детишек хочу....гулять надоело, дома тоже не в прикол сидеть. Одноразовые отношения меня не привлекают, надо, чтобы зацепило....а все вот как-то не судьба....Может мне не те попадаются? А может я иногда бываю слишком требовательной? Короче, запуталась я? Может кто поделиться своим мнением или аналогичной ситуацией....Согласна, проблема не глобальная..Но всё же? Теперь про подругу в сравнении: замужем с 17-ти лет, уже двое детей (ей 23 сейчас)! А ей наоборот хочется погулять....в смысле с девчонками куда-нибудь сходить, ..И чего ж делать то? Может время сейчас такое, что найти человека своего очень сложно....Мужчины чуть посимпатичнее - запросов уйма, и гулять по девчонкам тоже не дураки....И некоторые девочки виноваты, мужчин набаловали доступностью...Извините за сумбур, сама в шоке! Но вот как на духу выложила....
Вы согласны со мной, что в жизни мы часто чем-то недовольны! ?
-таких думаю большинство и это понятно вспоминаем фигуру пирамида ) Сперматозоидов в одной порции говорят на пол Москвы хватит, цели достигает один ) Интересная арифметика у природы )

.Сама я хочу замуж, детишек хочу....гулять надоело, дома тоже не в прикол сидеть. Одноразовые отношения меня не привлекают, надо, чтобы зацепило....а все вот как-то не судьба. .
-все чего то хотят )) кто то мечтает чтоб ему Королева делала.. .) В общем чем больше запросов тем меньше шансов как в лотерее )

Может мне не те попадаются?
-значит нужно прорубить окно в европу ) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20 увеличатся шансы )

Согласна, проблема не глобальная. .
-проблема глобальная и важная. . ) т. к влияет и на здоровье и на иммунитет и т. д и т. п )

.И чего ж делать то?
-провести анализ ситуации ) Всё примерно также как в маркетинге. . и выбрать варианты типа и на ёлку забраться и не. . пока нет постоянного волшебника )
Maulen Otegenov
Лучший ответ
У каждого свое время, своя судьба. В этом я уверенна.
Ну вот! Погуляла и хватит. Займись собой. поставь себе цель.
Сравнения и примеры ещё ничего не значат.
Не смотри на других. Другие пусть сами живут своей жизнью, а ты живи своей.
И ещё... Если мужчина уходит мужчина.. . В этом виновата сама женщина. Если понравился мужчина. Держись за него. Не бойся унизиться. Легонечко, чтоб он не заметил. Не бойся обхаживать мужчин.
Taylor Momsen
ты не плохо прожила (для себя), а теперь придётся жить так, как получится