Прочие взаимоотношения
Женщины... А вы в каком возрасте начинаете думать, что - ВСЕ, ПИПЕЦ... никто замуж не возьмет...
И с чего такие мысли то приходят?А потом удивляетесь "Вроде симпатичная, не дура, все при мне, даже з/п нормальная - а никто не хочет жить со мной... долго... Почему?"Позитиф где? Или вам рецепт щастья выдать? Фигушки!!!
Я думаю, что больше замуж не выйду. Но не потому, что никто не берет, просто запросы то стали не как в 19, а таких кандидатов маловато, за кого попало не чхочется, чтобы "просто было", потомучто посмотрю на живые примеры своих подруг, нет увольте, лучше одной с большими амбициями, чем с такими "просто было"
Кайрат Карабалин
И это по нашему!!!
Здрасть:)) )
я ваще не замарачиваюсь....
Кайрат Карабалин
От это па нашему!
я давно замужем
Кайрат Карабалин
Лорка, это ж вопрос к Особым Особам :)
ни в каком
от этих мужиков просто отбоя нет
думаю и в сто у меня есть шанс выйти замуж, но надеюсь что мой муж доживет со мной до срока и умрем в один день
от этих мужиков просто отбоя нет
вопрос не ко мне)) ) я так... поздороваться зашла)))
А я не думаю о ерунде, рецепта нет, даже, если ты думаешь, то знаешьего, а возраст не имеет никакого значения, люди и в 70 женяться и детьми обзаводяться.
А я пока и не хочу замуж! Хочу пожить в позитиве! ))
вы мужчины, к рецепту счастья ещё и баночку яду прилагаете.. раз хлебнёшь-больше и пробовать не хочется... лучше уж тихо -мирно, но одной, чем бурно с синяками или унижениями, но вместе.
я знаю - в 16 лет!...:))
Разве быть счастливой - то же, что быть замужем? Вот я ощутила себя счастливой только после развода и продолжаю находится в этом сотоянии...
...мы не думаем!.. у души возраста нет...