Прочие взаимоотношения

мне 26 лет и я девочка,мать орет ты проститутка,шалава никто тебя не возьмет замуж,орет из-за того если кто-то дарит мне

цветы,подарки,орет на тех кто за мной ухаживает,если что не по ее бьет. как с ней совладать? ведь такое с детства твориться.
вот этого не знаю! я у вас дома не бывал и не видел!
N.y. Fedchenko
Лучший ответ
Нужно по-любому от такой мамы сбегать. Она считает тебя своей собственностью, и шаг в другую сторону = расстрел.. . Боится, что для тебя кто-то может быть важнее мамы.. .
Если придется, можешь даже убить её (но так, чтобы не сесть при этом в тюрьму) , это лучше чем всю жизнь просидеть на цепи...
Nikita_ (Man)
ваша мама - больной.. на голову ..человек, судя по всему....) ) не живите с ней.... живите отдельно....)))
в 26 надо бы уже самостоятельную, независимую от матери жизнь начинать....
Николай Шацких
простите но у вас мама какая то неадекватная.. . конечно никто замуж не возмет если она так себя будет вести с потенциальными женихами.... кому такая теща нужна.... а вообще вы уже девочка взрослая, если есть возможность живите отдельно!!!! личную жизнь в таком случае будет гораздо проще устроить. ну или попробуйте поговорить с мамой объясните что так нельзя. вобщем удачи вам!!!!
Антон Полевой
А ты не пробовала уйти от мамы и жить самостоятельно? То, что ты девочка само по себе не плохо и не хорошо, просто это для тебя важно, если ты не нашла еще того, с кем хотелось бы быть. А то, что мама тебя обзывает и ты это допускаешь, говорит о том, что ты от нее зависишь и не можешь дать достойный отпор. Так у тебя будет заниженая самооценка и относиться к тебе мужчины будут соответственно и даже то, что ты девственна не окажет тебе достойной услуги. Тебе нужно себя полюбить, ведь ты красавица и руки у тебя растут откуда надо, так возьми отвественность за свою жизнь на себя, займись чем-то важным и интересным, появяться единомышленники, а там среди них и ОН найдется.. . и возможно оценит твою чистоту. Да и мама тогда, скорее всего, тебя зауважает. Будь счастлива!
Надо срочно освободиться от этого)) ) ну девственности))
не обращай внимание!!!! хотя уже пора замуж выходит!!!! и так будеш одна сидеть!!!!
сходите с мамой к гинекологу, пусть убедиться. а вообщето вы уже не маленькая девочка, пора бы с мамой решить эту проблему и начинать жить взрослой и самостоятельной жизнью
поставить её на место!
Детство-уже давно прошла, пора своих детей воспитывать!