Прочие взаимоотношения

вот мучаюсь,подскажите что делать мне 26 лет никто меня замуж не берет,запросов нет, сегда угождаю парням,

сама проявляю инцеативу встреч, готовлю, а в ответ только гадости,за все 26 лет я не могу сказать что меня кто-то любил, даже не ревновали и относились пофигистически. Родтвенники и мама просто пилят ты не замужем,давно пара не кому не нужна хоть за алкаша или инвалида выходи и так каждый день. Как я не пыталась строить отношения с парнями не получается как не старайся, только и слышала от них унижения и оскорбления. Что стоит делать ? Не винец ли безбрачия:
По фотке у тебя очень детско лицо, да и многие сейчас избалованны пошли, мол мода на блондинок прошла значит они страшные, бред это все, обычно так говорят либо гопники, либо парни, которых девушки уже изрядно пошвыряли, даже не общайтесь с такими. а так, может быть просто не надо так убиваться из-за парней? Ведь так и есть.. . Еще я замечала что красивых девушек жизнь тоже переодически швыряет думаешь красивые комуто нужны? если ты не актриса и не дочь олигарха то и дарить тебе и песни под окном никто не будет, ведь таких девчонок вся страна! и даже не смотря на это я все равно считаю что девушки не обязаны унижаться и проявлять инициативу, цени себя! почему ты считаешь что какойто мужиченка важнее чем ты сама? да это он должен за тебя убиваться а не ты горевать почему тебя замуж не берут. а вообще по ходу ты как коза отпушения есть такой тип девушек - на которых парни за весь женский пол отыгрываются, девушки об них ноги вытирают или муужики а они ничего в ответ сказать не могут вот и отыгрываются на тех кто морально слабее.
Лёха Лёха
Лучший ответ
покажи свою голую фотку
Ден Кошкин
Венца безбрачия не бывает. ИМХО. Начните уважать себя, перестаньте угождать всем подряд. Мужчинам не нужны женщины, у которых нет запросов! Мужчинам интересно догонять! А если уж женщина-охотница - то мужчинам приятно "попасться", когда она играет с ними.
Dauka Abdizhaly
если недурна собой - то получается глупа.. . извините если что...
Кому нужна честная давалка?
Будь строже с парнями! по своей натуре мы как кошка с мышкой, играем пока интересно.. . завоевываем.. . а если интереса нет? - ответ понятен каждому.. .
Будь загадкой! не проявляй инициативу встреч! пускай сам добьется твоего внимания! чем девушка строже - тем сердцу дороже! ИМХО!
может себя сначало полюбить