Прочие взаимоотношения
это родовое прокляти или что? мне 26 лет,с кем не встречаюсь месяц вроде нормально,а потом парни начинают унижать
ты страшненькая,дурочка,неряха и т.д.,меня уже стали раздрожать все мужчины,как не знакомлюсь одно и тоже. как быть в такой ситуации?
))вот придурки, такую кукалку обидели могу уроки дать злословие))
наверное, у тебя заниженная самооценка и ты сразу показываешь мужчине, как он дорог тебе или сразу вступаешь в интимные отношения
Будь независимой, а уроды-это те парни, которые начинают так себя вести с тобой
все не в ногу... так не бывает! Может стоит задуматься над этим всерьез? Может они в чем/то правы? Может надо поработать над собой?
Если ситуация повторяется каждый раз с каждым новым парнем, есть повод задуматься и покопаться в себе. Что вы делаете не так, если постоянно приходите к одному и томуже итогу.
Капец что за люди пошли, дебилы какие-то (я про парней) . А тебе я искрене желаю счастья, наверняка найдется хороший человек
ну страшненькая так по приколу а ну за неряху могу и поругать! ) ты страшненькая но моя!))
может ты себя не любишь, а они это чувствуют?
Для начала что из этого правда? Не может столько человек, с твоих слов, нагло врать.
Не думаю, что это проклятье, сто пудов причина в твоем характере. Все что тебе нужно сделать это начать работать над собой и измениться.
У вас заниженная самооценка и ои это чувствуют поэтому начинают унижать. Нельзя показывать, что он тебе дороги и бегать за ними! И вообще стоит сразу им указать на их местно около параши!!!
научись любить себя.. и всё реой польётся...