Да чо о Любви думать-то! -)))???
Любить надо! -)))
Прочие взаимоотношения
В каком возрасте прекращают думать о любви и начинают,наконец,думать???)))
ДУМАТЬ О ЛЮБВИ ГОЛОВОЙ НИКОГДА НЕ НАДО ПРЕКРАЩАТЬ.. . если только раздумья связаны с другими частями тела.. . то прежде подумать головой а потом.... но это гормоны.. -))))
Мне Кажется... У Меня Наоборот Будет.. .
Как Перестану Свой IQ Повышать... Только На Любовь И Потянет ))
Алексей Жернаков
Привет,Оля!!!)))
у каждого по-разному! я только встретила свою любовь.... а хотелось бы ещё и пожить вместе!
Доживём- поймём...
Не знаю, это наверное от состояния души зависит.... Вот недавно познакомилась с человеком 78лет, , возила его к нам в город на операцию, , профессор нейрохирург,, а такое впечетление что ему только 20-30лет, , весёлый жизнерадостный человек.. . и на пенсию выходить не хочет... говорит не знает чем заняться дома.... и о смерти вообще не думает.... все люди разные...
а наверна не от возраста ето зависит, а от жопыта (жизненного опыта) и наличия варящей черепушки на плечах...)))))
Ну пару раз фейсом об тэйбл и сразу думать начинаешь..))))
Одно другому не мешает в любом возрасте.
Никогда!!!
Мужчины лет в 60, а женщины на второй день после свадьбы
В 142 года!
когда настоящую встретишь начинаешь думать о будущем
Как только начинают понимать-женской дружбы не бывает. А дружить хочется, т. б. когда подруги "сдружились раньше".
Никогда. Клиника!!!