Прочие взаимоотношения
Он говорит "Год поживем вместе,вдруг что,.не хочется жизнь с развода начинать". Как думаете, женится?.
Услышала случайно его разговор с другом по телефону.Мой любимый говорит "Сразу я ей не буду руку и сердце предлагать. Конечно, мы давно встречаемся, и многое я уже понял. Но вдруг что, а не хочется свою жизнь с развода начинать".Я не знаю, соглашаться на сожительство или нет. Мы встречаемся уже 4 года. Я его люблю, а он получаеся не уверен, сомневается и взвшивает....
Обычно я даю совет такой как дали вам предыдущие девушки, Но в вашем случае я бы не согласилась Во первых почему он такие вещи обсуждает с другом, во вторых 4 года ему мало чтобы узнать вас ?, Вывод думаю, что вы для него чисто переходный вариант и он еще ждет кого-то другого в жизни, возможно партию повыгоднее, Уходите от ответа, потяните время, дальше война план покажет, возможно и вы встретите другого человека.
я тож один раз случайно услышал.... фразу своей бывшей жены.... "фиг бы он женился... если б я его не женила на себе"....
Некоторых развод настигает и после 20 лет совместной жизни, т. е никто никогда от этого не застрахован. Значит ты права. Ты влюблена, он для тебя "свет в окошке".А ему приятна твоя любовь, но обременяться не хочется. Если сильно любишь, можешь дать ему еще шанс. Согласись на совместное проживание. Но не более года. И сама присмотрись к нему хорошенько, а стоит ли на него свою молодость тратить. Не тебе это испытательный срок будет, а ему. Это ты выбираешь себе мужа и отца своим детям. А выбрать надо лучшего.
Правильно делает. Очень разумный подход. Говорят, давно очень давно на Руси был такой обычай: "помоловка". Молодые сначала жили вместе, а потом, если все хорошо у них было, то тогда свадьбу играли. А нет, так разбежались и все.
По моему это мысли нормального, взрослого человека, который научился в жизни принимать разумные решения!!!!
В любом случае стоит попробовать! Встречатся это одно, а жить вместе совсем другое! может вы потом и сами замуж не захотите!
а какая вам разница? я как девушка замужняя могу сказать что из гражданского брака легче уйти чем из официального. и если бы не штамп в паспорте, наверно, давно бы бросила его.
трезво расценивает, даже слишком для любовных отношений.. . тем более 4 года вы вместе.. . так недолго и старой теткой остаться. действуй подруга. дай понять ему, что он может тя потерять, это на них хорошо действует.