Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к тому чтобы сначала пожить вместе.а уже потом женится..?

??????????? ????????????
Конечно может быть я и не прав ( хоть женат уже 25 лет ) , но считаю, что сначала возможно, имеет смысл воспользоваться опытом Южной Кореи, где молодые, прежде чем вступить в законный брак, год живут в гражданском .
За это время оба понимают, стоит ли связывать жизнь навсегда .
Кстати, процент разводов в этой стране минимален .

P.S.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью ПОВЫШАЮТСЯ, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней :

--- ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ...
--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ...
-----СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ...
----СЕМЕЙНО -----РОЛЕВАЯ
Waldemar Lindt
Лучший ответ
да

не меньше года! !

А ТО ВСЕ СЕКРЕТЫ НЕ УЗНАЕШЬ!!
Нина Кобелева
Ngo Renaissance Узнаешь и все секреты и женится передумаешь.Или все твои секреты узнают и всё-без любви остался.
Сейчас хорошо))))))))
Tajana Hildebrandt
Я только за. Так можно лучше узнать человека)
Крайне отрицательно ((( Подобные "отношения" девальвируют чувство ответственности (как будто "взял поносить-не понравилось отдал"), подрывают веру и уважение в Женщину (те, кто идет на это из Ж-себя не ценят полюбас) , разрушают само понятие и смысл СЕМЬИ, гадят и загрязняют ЛЮБОВЬ (если такая "там" случается!).
Николай Ткач
Нормально. Так и должно быть. Только в идеале лучше конечно не затягивать. Просто бытовые проблемы иногда оказываются самыми тяжёлыми для молодожёнов. То он не туда положил зубную пасту, то не закрыл крышку унитаза, то разбросал носки. Либо она оставляет везде свои помады, лаки, краски, часами сидит расчёсывается. Жалуется по утрам, что ей нечего надеть.. .
А если пожить вместе и обнажить все эти мелочи, некоторые из которых могут оказаться критическими, и желание жениться не пропадёт - можно жениться. ))))
Araik Sevoyan
Ngo Renaissance Именно этих мелочей не выдерживают не только молодожёны.Но штамп всё таки заставляет людей решать бытовые проблемы,а не разбегаться(как это очень часто бывает у просто живущих).Всегда я слышу от пар,которые не расписаны,она мне никто,либо,а у нас не семья мы просто живём.И отношение соответствующее.Решение любой проблемы всегда одно-уход от партнёра.
ну мы так и делаем)) вот скоро жениться будем, зато уверены теперь что друг-друга знаем, кто что может вытворить)))
Ngo Renaissance А вы уверены,что это не пустые обещания вашего молодого человека.Либо он так говорит,чтобы вы его не доставали.
Очень плохо. Это выгодно только если человек не любит партнёре. Запасной аэродром, если что не подошли друг к другу. Если человек любит он стремится создать семью с любимым человеком.
Альka : )
У каждого человека свое мнение, но я тоже, думаю, что сперва лучше пожить, узнать друг друга лучше