Прочие взаимоотношения
Прежде чем жениться люди должны пожить вместе?
не обязательно жить)))))) а то таких "тестов" может быть десятки)))) жизни не хватит. Достаточно конфетно-букетного периода. Если за год предложение не сделал, а если сделал, а ты сомневаешься, значит не он. Есть ещё интересный тест... купите билет на поезд... Москва-Владивосток... туда-обратно.)))))) Тяжело, весело, убежать некуда)))))
Игорь Извольский
почему именно туда?
Да, но только до пенсии!
Довольно хороший вариант узнать друг друга лучше и увидеть, каков другой человек в обычной повседневной жизни, а не на свиданиях, где люди обычно занимаются саморекламой, пытаясь представить себя в максимально выгодном свете.
Естественно, а то получится как у меня....
Ну пожить это слишком но проверить девку по кухне и во все дырки нужно хорошенечко
Игорь Извольский
не бойся, тебя тоже отымеют.
Да, если за полгода не надоели друг другу, значит вы созрели для ответственного шага)
Так они и ЖИВУТ.... Переберут с сотню, а потом женятся.... До войны было 90% девственниц, а сейчас 9....
лет десять ))
Нефиг шлюхаться, пусть женится, весь мир превратился в дом 2.раньше женились в 20 лет и живут вон до самой старости, а сейчас чуть что развод, а то и вообще трах без штампа. что -то там проверяютИнфантилы растут, терпеть не хотят, хотят выбрать себе, как в магазине подходящую, а бывшую потом в секонд хенд сдадут
Желательно не только пожить, но и обзавестись потомством и жилищем.
Я считаю что да. но есть и те кто против
Конечно. Мы вот с парнем живем 3 год вместе, уже привыкли друг к другу, сейчас более четко и конкретно начали задумываться о свадьбе.