Прочие взаимоотношения

А теперь прежде чем жениться и замуж выходить) нужно узнавать есть ли кредиты?) ... Интересно... и ГДЕ эНто узнать))?

Елена Лучинина
Банк России. Ведет кредитную историю на каждого так что без проблем ...Хи хи . раз в год даже бесплатно дают отчет ...Прежде чем подавать заявление, удостоверится так сказать
Павел Бабицкий
Лучший ответ
Лучше сразу в налоговую запрос подать, а потом, все банки обежать!
Не "где", а у кого! :)
У потенциальных невесты или жениха и спросить напрямую. Заодно сможете оценить способность человека рассуждать на финансовые темы. Ибо рассуждать в семейной жизни рано или поздно обязательно придётся.
По номеру телефона )
А чего проще то, вот так после интима, расслабленно-водим в районе подъребья со спины и спрашиваем томно "правая-на квартирку, левая-на машинку, да, любимый, крeдитик надо отдать?".
По округлившимся глазам и лужи под попой-узнаём правду))))
Vanilla Bliss
Ниче се?!)
Кредит отдаёт тот, кто брал, а не супруг (а)...
Сегодня никто не захочет подписывать себе Узаконенный грабеж ради биорепродуктивной системы не первой свежести .
..
Ресурсное отношение к мужчине признак завышенной самооценки, а веря в свою востребованность та развалит отношения не 1 раз
я пацанам давал задание проверить мою кредитную историю.. они мне только итоги распечатали, а как и где они взяли историю я не интересовался..
у коллекторов
никто, кроме них не знает
Раздобыть сыворотку правды и выведать всю подноготную!
нигде это не узнать так как никто не имеет права вам такую информацию давать, а если дадут это будет нарушение закона
Ленара Альфритовна За деньги любой закон обходится, прокуроры и судьи сами продажные как суки .
да ...простите ...отвлекся работой ...за чужой счет не жил и не собираюсь ...речь об интеллектуальной профессии .альфонс?