Прочие взаимоотношения
...Жениться (замуж выходить) нужно по любви...или как?
Для меня - только по любви. Ведь все трудности, все ссоры и проблемы блекнут перед нежностью к родному человеку, а значит - все будет ХОРОШО! И смерть над нами не властна...
Юрий Бойко
...а..ведь можно было бы и в блог ко мне зайти...
как кому счастливо, тот так и женится))) моя подруга вышла не по любви, а живут уже 20 лет вместе и другого мужа она рядом не представляет))))
Желательно по любви конечно.. .
Но если не можешь - приходится без нее чтобы совсем не остаться одной без семьи...
Если женишься по расчету, то счастья тебе не видать никогда. Деньги - это еще не предел мечтаний. Без излишек денег прожить не трудно, а вот без любви ...
В домах престарелых старики кончают жизнь самоубийством только от одиночества. И лишь те долго живут, что находят там себе пару !!!
Я говорю на полном серьезе.
Это все зависит от того, для чего вы хотите выйти замуж! Если вы хотите быть счастливой в браке и создать семью, то естественно нужно выходить замуж по любви!
Ежели вы хотите выйти замуж, чтобы срубить с мужика бабла, то тут главное - это правильный расчет! А то может так оказаться, что в итоге останетесь у разбитого корыта!:)
у кого то "КАК" - крепче семья, чем по любви! кто на кого попадёт! короче кому как повезёт
Уточню: по любви к деньгам или к человеку?
только так!
По любви, всё рассчитав
Ну чувство должно быть...
Юрий Бойко
...чувства разные бывают...
..какое?..) ..(риторический вопрос)
Бывает, что жениться (замуж выходить) НУЖНО!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, вот так.
Обязательно по любви. не иначе... но хорошо бы что бы ещё и половинка была в достатке, но это не так важно
Нет блядь по тупости.... ППЦ