Прочие взаимоотношения

Жениться, замуж выходить.. потеря свободы... А в чем она, эта потеря?))

Юрий Хромов
Хороший вопрос. Беда в том, что люди начинают считать друг друга своей собственностью. Казалось, бы да и хрен бы с ним и что тут такого? Ан нет! Вместе с этим чувством собственности мы совсем не оставляем человеку, которого любим, личного пространства и все это потихоньку начинает "точить". А если сюда подлить стандартную мозголюбку с женской стороны и плавное избавление от романтики с помощью пива и телика по вечерам - с мужской, то картина станет совсем удручающей. Ужиться могут даже 2 эгоиста, ведя раздельный бюджет. Но когда начинают вторгаться в личное пространство - это всё...
Анна Савельева
Лучший ответ
бывают и счастливые браки
Серёга Губарев
а нахрен она мне сдалась, эта свобода?!)))
Дмитрий Ярмиш
Юрий Хромов Привет)))
эНто у бл@дунов)) ..потеря свободы....
Юрий Хромов Подняла большой палец вверх))
Кто трудностей не боится... потерь (понятие) не существует... лень - вот это уже весомый аргумент...))
Роман Тюленев
уже не можешь всегда делать то что хочешь, должен считаться с мнением партнера
С@нек :р
...нет... это восхождение на Олимп... ( и обрету я полет!)...
Своих решений, ответственность появляется не только за себя . Ты как только родилась, вопросы детские какие то задаешь .) Или тему троллишь ?)
Юрий Хромов Это потому что я всегда свободна))
Создавая семью, человек берёт на себя ответственность за других людей, соответственно обязуется действовать во благо семьи, отказывая себе в тех или иных желаниях. Вот Вам и потеря свободы, но только для тех, кто женится/выходит замуж не по любви, а для адекватных людей тягости и лишения во имя близких людей - благо и свободный выбор. Но это всё утопия, многие кладут на семью и живут для себя.