Прочие взаимоотношения
А страшнее?)))))....ЗаМуж выходить или Жениться?Мм?))))
заМуж страшннее )))
Жених смертник, это факт!!)))
думаю замуж страшнее гораздо
мужчина легко все бросить может а женщине все одной придется делать за всех
Страшнее одиночество....
Тут в любом случае надо подумать
Johnni Depp
Чудесного!!
Не так страшен черт, как его малюют...
Johnni Depp
Чудесного вечера!)
Когда в жизни двух людей происходит Это действие-Бракосочетание.... ни один ни второй страха не ощущают по причинам примененной анестезии: 1. если женятся по любви- анестезией является сама любовь- она отключает болевые, волевые, мыслительные и рецепторы страха, 2. если не по любви-то блокирует чувство страха желание обладания имуществом, финансами, социальным статусом партнера, это желание отключает все эмоции, кроме действий - ХОЧУ и ЭТО ВСЕ скоро СТАНЕТ МОИМ.:)))
сын за день перд свадьбой так дрожит, что аж заикатся начал.. .
Отец его спрашивает.. .
-Ну чё так дрожиш,
яж женился.. .
И ничё...30 лет уже вместе.. .
-пап, ну тыж на маме женился,
а мне то на Дашке женится...
Отец его спрашивает.. .
-Ну чё так дрожиш,
яж женился.. .
И ничё...30 лет уже вместе.. .
-пап, ну тыж на маме женился,
а мне то на Дашке женится...
оба ископаемых стремятся к бесконечности...
нет, страшнее всего стоять в платье в ожидании жениха и думать, что он не приедет или вообще на регистрации скажет нет....:)
Замуж страшнее!! ! Потому что если будешь домохозяйкой- то муж или его родственники скажут что ты ничего не делаешь, сидишь на шее, хотя хотя это не так, работа по дому тяжелый труд, который никто не ценит. А если ходить на работу- тогда придется галопом бежать с работы, чтоб приготовить муженьку ужин.
думаю жениться, в основном вся ответственность на мужчинах