Прочие взаимоотношения
Честно только.... Куда смотрели, когда замуж выходили и женились?))
Она ослепила меня ) и покорила сердце)
Рин Сан... я тогда была влюбленной дурочкой... а им, как известно, море по колено) )
Жена попросила помочь ей постельное белье поменять.
Заправляем. Жена:
- А ты узнаешь это белье?
- Нет, - отвечаю, - а должен?
- Это белье, на котором мы спали в нашу первую брачную ночь!
- Да? Не помню.. .
Верчу во все стороны пододеяльник, пытаясь понять, как в него одеяло запихивать, в сердцах кричу:
- Блин, где тут дырка? !
Жена невозмутимо:
- Вот-вот.. . Ты и вопросы те же самые задаешь...
Заправляем. Жена:
- А ты узнаешь это белье?
- Нет, - отвечаю, - а должен?
- Да? Не помню.. .
- Блин, где тут дырка? !
Жена невозмутимо:
Всего же не упомнишь ))))
на регистраторшу в загсе))) ) она нас женила таким загробным-похоронным голосом.... мы с ним еле сдерживались, чтобы не заржать, потом, когда она договорила - не выдержали уже))))))))))
С надеждой в светлое будущее и верой в «любимая я подарю тебе ту звезду»)))
На работницу ЗАГСа.
Именно, "влюбленные дурочки" любят плохих парней)) ) только не надо думать, что "дурочки" со временем умнеют) Мужики обычно ведутся на "демо-версию" со стороны женщины, которая сопровождается мыслью "ёптть, как же мне повезло то! " которая в последствии превращается в "ёптть, какой же я был дурак")))
да хрен его знает куда!!!
На тот момент У меня закрылись глаза, я оглохла, и стала немой