Хорошего человека должно быть МНОГО !
как правило полные люди, добродушные и веселые !
НЕ СУДИТЕ, да не СУДИМЫ БУДЕТЕ !
а то накажут ...
Прочие взаимоотношения
КАК жирные страшные бабы выходит замуж? Где они лохов находят!?
нда.. .
ну вопросик.. .
эот ежель я - жирная и с трашная.. .
то тогда, видать, то, что без картинки на аве - красоты необыкновенной...))))
ну вопросик.. .
эот ежель я - жирная и с трашная.. .
Джинсы с заниженной талией, короткая куртка, а между ними - кусок жира в 10 кило. Красота.... мать твою!
Я сам в шоке ))) Как можно с куском свиного сала вообще по улице за руку идти. )))
Татьяна Лебедева
Бабы не понимают. Все таки "встречают по одёжке". А потом уже личные качества и красивая душа. И красивая душа в уродливом теле нафиг не нужна.
Нельзя так относится к людям. Кстати, от полноты никто не застрахован. Вот будет у вас какой-нибудь гормональный сбой и разнесет вас. Понравится Вам тогда, когда про вас будут говорить так, как вы отзываетесь о полных людях?
Даша Шкляева
я думаю этот высокоинтелектуальный мальчик,хозяин вопроса не оценит коментария...бесер перед свиньями...
Кроме жира у них есть ещё чего то такое.... на что именно ЛОХИ и западают....
не качественный китайский дешевый товар на толкучках как то продается. ну и в жизни тожетак.
Там же, где и красивые худышки)))
...просто не все мужчины любят лыжные палки...
а как жирные страшные мужики женятся?? ? только кошелек спасает??? =)))
Преимущественно из деревень, которым нужна какая никакая городская прописка. Назвать их лохами тоже трудно! Но как правило эти браки не долговечны.... Так это ещё вопрос: -" Кто здесь ЛОХи..? ".
Такие говорят :Мужик не собака, на кости не бросается! И еще - на велосипеде я и так могу покататься!! ! Вот так милые худышки! И дело здесь не в лохах, а дело вкуса.
а может у этой толстушки духовная красота в тысячу раз лучше, чем у самой красивой девушке. Бывает же красивая, а душонка то гнилая. Интересно а вы какой? может тоже пухленький отсюда и комплексы?
Татьяна Лебедева
Встречают по одёжке. Есть и худенькие девушки с душой. Так что душистый кусок сала никому не нужен.
Не все любят худеньких! Некоторые предпочитают пышные формы.
Внешность - это не главное качество в человеке. Ели некоторые не ценят другие - то мне очень жаль этих людей.
критерий веса не является для всех определяющим. Дело в том, что помимо внешности в людях есть много другого: интересы, привычки, симпатии.. .
К тому же если Вы считаете, что на полных "бабах" (пользуясь Вашей терминологией) женяться " ЛОХИ", то подумайте, зачем ВАМ такие нужны?
Или хотите замуж за лоха?
Светлана Ильясова
есть и обратный вопрос: тогда зачем модельной внешности девушки выходят за несимпатичных парней в разы превышающих их по весу? как думаете?