Прочие взаимоотношения
Почему женщина не может просто пожить вместе?
Тогда я тебя не понимаю) мазохист?)
Я-то могу. И пожить, и без детей, и без секса, если вдруг там у него что-то случится (но надеюсь, что нет), и просто. Вот только у нас обратная ситуация.
В общем-то, это дело каждого и каждой. Всех под одну гребёнку не надо.
А зачем? Зачем ей "просто жить" с кем-то?
А нафиг ты ей нужен?
я бы хотела. или просто пожить, или с с-сом
без замужества, детей, стереотипных отношений. с нормальными отношениями
Вот дочку воспитаешь, потом и такие вопросы отпадут сами собой
Вот если не будете чпокаться, тогда я думаю можно и пожить. Это ж всё равно что на работе быть рядом. Но вы ж тогда захотите какие-то другие услуги, нет? Например кушать вам готовить, убираться.
Ну представьте, зачем женщине заботиться о каком-то непонятном мужике, который вообще не воспринимает её даже всерьез? Использует. Если же нет, никакого использования, то даже элементарно в быту мужчина неприятен женщине будет, они ведь обычно менее чистоплотные, аккуратные, это ж с ним одним туалетом пользоваться, ванной, и т. п. В общем для совместного проживания необходимо, чтобы мужчина надежно выбрал эту женщину, любил, планировал заботиться, уже заботился, относился серьезно так сказать. А не как к временному объекту, с которым просто удобно или интересно пожить какое-то время.
Женщины привязываются. С кем живут - того и любить начинают. А мужчины не всегда так, поэтому с них больших гарантий требуется.
Анастасия Суворова
мила давай поживем?
Жанна Б.
но вы можете купить жильё рядом с нами, мы не будем против, наверное.
Не хочет быть прислугой или не видит смысла жить с кем то.
зачем ей жить с каким-то левым мужиком, который даже не знает, для чего ему это нужно? А ей это зачем?
Чпокаться даже не хочешь? Тогда... зачем она нужна тебе?
Анастасия Суворова
стирать, готовить бесплатно.
инстинкты, если бы женщинам не хотелось человечество вымерло да и ты бы не родился