Прочие взаимоотношения
...я чё спросить хотел... а женщина... может принести... Счастье???
Муж, нaходясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его женa постоянно нaходилaсь рядом с ним. Открыв глaзa, он скaзaл свой жене, сидящей у его постели: - «Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволили -ты поддерживaлa меня, когдa мой бизнес прогорел – ты былa здесь, когдa в меня выстрелили и рaнили – ты былa рядом, когдa мы потеряли нaш дом – ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим – ты остaвaлaсь со мной. Ты знaешь, Мaртa, что я думaю? » - «Что, дорогой? » – улыбaясь, мягко спросилa женa и её сердце нaполнилось теплом к мужу. - «Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчaстья.
неее.. . только АИСТ...
Женщина и есть.... счастье))
....-никто еще не хвастался....
а мужчина?)
Тащу-тащу на всех видах транспорта-это самое Счастье, а ты влез на своего верблюда и не видишь что уже на подходе)))))
Конечно да.... именно та, которая ...никогда.. никогда... не будет рядом....
Конечно, без сомнений
В подоле ...
может) ) но не каждая
если только в подале
И не только.. . Она приносит уют, спокойствие и уверенность в ваш мир.
Мужчине - конечно.
да конечно, но не только счастье. еще хлопоты и неприятности. выбирай, что тебе важнее
Смотря какая женщина.
Любимая-может.
только любимая)
счастье в жизни мужчины, только женщина принести и может, и так же отнять это счастье, все зависит от мужчины, самое большое счастье которая может дать женщина, это родить ребенка....
Конечно, только если это любимая женщина.