Прочие взаимоотношения
...я чё спросить хотел... а вот сегодня есть такие тётки, которые городскую суету готовы поменять ..на жизнь деревенскую??
Я не готова... я коров и всякую прочую деревенскую живность боюсь )))))))))))
Ты знаешь ...готова наверное ...но для этого нужен мощный стимул....
Ольга Евтушенко
привет Инн!! Мощнее здоровья..стимула нет..)) Видимо,где-то так..
я хочу... а вторая половина не хочет...
Вот вообще на деревенскую что ли, жить и работать там?
Нет....
Нет. Я городской житель.
Деревенская жизнь - это не только цветочки, грибочки и лес. Это еще и хозяйство, наверное - коз доить, коров, огород, картошка.. .
Каждый должен заниматься тем, что умеет.
не на деревенскую, а на- загородную)))
Я поменяла, не жалею не сколько, солнце в окошке, луна в огороде, огурцы на грядке, молоко в магазине )))))))))))))Красотища ))))
Дядь знаешь деревня только дома деревня я даже люблю к подружке приезжать у бассейна позагорать... не знаю дома вряд ли бы переехала
Буран. Тока свистни.
Я не готова, пока есть работа, довольствуюсь дачной жизнью, а когда уйду на пенсию, то с нашим пенсионным обеспечением не разбежишься обустраиваться в деревне...
Только на теплое время года...
я бы с удовольствием. вы себе не представляете, как мне этого хочется: жить в деревне со всеми вытекающими... только где найти деревню без алкашни местной. а то, чего доброго дом подпалят
я бы с удовольствием переехала бы в какой нибудь мошав на севере.. .
аххх, какая там благодать... .
Ольга Евтушенко
ты не ровняй мошавы и деревню...Ирк)))
Если недалеко от города
Уже поменяла, правда не на деревенскую, а на сельскую.. . А жизнь почти как в городе, только дома пониже и грязь пожиже))))
Есть... но только с некоторыми оговорками: вода, газ, санузел! К хорошему быстро привыкаешь! Воть! )))))))))))