Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли в глухой деревне... отдыхать полноценно от городской суеты... чтоб прям душой и телом наслаждаться отдыхом?))
да, я родом из глухой деревни.
В деревне нет, слишком много народа, в тайгу поглубже, где на 500 верст, только медведи!
конечно - там же столько работы!
Диана Сагитова
))
Да... у нас там дача))
Вечером особенно классно, тишина такая... сверчки жужат)
Диана Сагитова
И небо очень звёздное).... такого в городе нет)
Жисть не мила без унитаза)))
Ну если хорошая деревня- речка, природа, лес, солнце, то да))
Хорошо в деревне летом!..
очень мечтаю об этом!
Если рядом будет озеро, то думаю что да. Чем старше становлюсь - тем больше устаю от мегаполиса.
Да.
Вот ежели б там был душ, канализация и теплая вода... Да несколько симпатичных, попастых женщин, то я бы б с удовольствием!
Я чот наверное больше городской, больше двух дней не выдерживаю, тоскливо становиться))
Пользователь Удален
Плюсик! :)
Могу. Но не всякая глухая деревня мне подойдёт)
Только если литра три с собой...
Диана Сагитова
Вот пишут опасно это можно на 10 лет аж затянуться такое удовольствие)
Клубняк, амфа, дымина, блевотина - вот лучший отдых!
Гробовая тишина сведет с ума уже через пару суток.
Татьяна Шепель
вообщето через несколько минут...
Диана Сагитова
Тоже так думаю)
Да:)
о да
Я люблю ...Большие города! Чужие поезда! ..
Мечтаю!
конечно
я в ней живу! и здесь не до отдыха....
приезжай, "отдохнёшь" под моим трудовым надзором
Однажды тракторист протрезвел и вспомнил, что 10 лет назад он приехал в эту деревню просто порыбачить))
Диана Сагитова
))))))
Дааа, это действительно божественно. Ты действительно отдыхаешь и душой и телом в таких местах. Запах природы, домашнее молоко, запах сена, деревянная беседка, а вечером можно лечь и смотреть на звёзды в тишине! Словами не описать когда душа поёт) Но лучше в таком месте быть с человеком, который тебе дорог, это может быть как и твой любимый человек, так и лучший друг. Потому что хочется делиться с кем-то такими моментами вместе!