Прочие взаимоотношения

Если обустроить свой быт, создать уют, то можно жить где угодно, хоть в глухой деревне? Или все таки вам город подавай?

есть несколько мест, где я хотел бы жить
Мария Мышачкова
Лучший ответ
Мне нужна инфраструктура- магазины, больницы, кино и т. д., если в деревне все это будет, что фантастика пока, то можно и в деревню.
Александр Елин
В принципе где угодно. Есть у нас такие глухие деревни, что туда проехать можно только зимой. А так лодка или вертолёт. И город им нужен только в случае крайней необходимости.
Вопрос в том, что тебе надо. Если достаточно телика и копьютера - то да, в принципе, можно жить, где угодно
Игорь
Для меня дом без водопровода и канализации - камера Освенцима.
мы люди столичные и работать не привыкли. поэтому в деревне жить не сможем - в навозе захлебнемся))
...ценю блага цивилизации поэтому город, а в деревню отдыхать время от времени))
В глухой деревне невозможно прогрессировать. Я еще слишком молод чтобы доживать. А живя в деревне с алканами и стариками невозможно расти над собой
я б могла жить в деревне... Я люблю небо, деревья, птиц,
дождь, снег, а они всюду есть. Телевизор в деревне тоже можно
смотреть, книжки читать. Землю люблю, очень.
Живуч же в народе миф о глухой деревне, придуманный дедушкой Толстым Л. Н,
Большой город и глухая деревня существуют только в твоем сознании. О чем вы думаете, тем вы и станете. В этом красота сознания.
Это сознание; ему не нужно одалживать строительный материал у кого-либо еще. «Да будет проявление», — и проявление существует. О чем бы вы ни подумали, оно появляется немедленно, внутри сознания. Что бы сознание ни пожелало, оно находится внутри сознания.
если в этом шалаше еще и милая будет - рай готов))
Еlmira Бабаева
Лучше в глухой деревне, а ещё лучше в лесной чаще.
а сходить в театр? на концерт? купить, например, индийские специи? заказать товар с али-экспресса, наконец?
если ниче не умеешь то в Москву
Аня Шеина