а чем ему моя московская хата не приглянулась?)))) )
почему любить надо обязательно через испытания, страдания и все остальные ия))) )
ведь в деревне реветь буду горючими слезами.. . корова рогатая.. . коза бодатая.. . гуси щепачие...)))) ) и все же обидють норовят, потому что не умею я с ними)) )
шалаш хорош только как стартовая площадка для отношений в походе)))
Прочие взаимоотношения
А вот многие считают..."С милым, и рай в шалаше!!!"....Поехали бы жить с любимым в глухую деревню???.)))))))))))))
я авантюристка по натуре )))))поехала бы ))))))) на край света бы поехала ))) и со временем просто переехали бы в город и всё )))
... ну если только на время.. .
а так -я чисто городской житель...
да, если в городе есть нормальная квартира.. . а то как деревня то надоест и что потом?
я не представляю себя в деревне.. . на даче могу, а чтоб жить в деревне нет.. . в загородном доме могу.. . но не в деревне...
.. вопрос неоднозначный... .
и по нынешним временам - весьма серьёзный.. .
сейчас в деревне без приличного стартового капитала делать нечего.. .
и вклад в село окупится где-то лет через 5... в лучшем случе... .
вот так как-то...
Нет... Может я просто не любила никого НАСТОЛЬКО...)))
нет однозначно.. . если бы я согласилась.. . то рай бы на этом и закончился.. . может быть мой ответ не такой возвышенный.. . зато честно !!!
На полгодика - с удовольствием. А вот без возможности выбраться к людям и цивилизации - пожалуй, нет.
а я деревенский и в городе не пропадаю. поехал бы без проблем-я и там бы интернет провел
Поехала бы! Если с любимым))
"С милым, и рай в шалаше!!! "...если милый АТТАШЕ
В деревню даже без "милого" бы поехала. Да некуда - дом год назад сгорел, так что не выбраться мне из города...
В глухую нет и его бы отговорила... уж это точно!
Это афоризм. А шалаш сейчас предусматривает полный набор коммунальных услуг.
Нее, только в рай!!!!
там где за баней закопан чемоданчик с миллиончиком)
неправда все это ...этот рай в шалаше скоро комом в горле станет.... и любовь уйдет с убожеством.... может жестоко но чесно....
...там хоть воздух свежий, да и стресса никакого!!!
Соглашусь я хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял...
Любовная лодка разобьется об бытовые проблемы!
Вова Лисовский
А не надо было лодку делать из г-на. :)
Ни за что! Не могу без благ цивилизации :-))
нет !!!-а здравый смысл !?