Прочие взаимоотношения
Есть ли здесь мужчина, чтобы шалаш соорудить, костёр разжечь?) То... с милым, где рай искать- то?))) Доброго,
НЕ СПЯЩИЕ! )))
заходи... жду

** Хитрец **
Обязательно! )))
Нелли Ларина
здрям)))
Вначале шалаш... костер....
Потом трехкомнатную квартиру в центре Москвы....
Всё мы уже про вас знаем....
Ищите дураков....
Всё мы уже про вас знаем....
Ищите дураков....
)))) здесь все такие... спецы в шалашах
про костры молчу ))) ...проблемы ...могут быть со спичками
** Хитрец **
Хахаааа... Сомневаюсь, что и на шалаш-то талантов хватит! О более серьёзном, молчу... )
мы всё магЁм и даже мОгим !!!но---я как то написал...
с милым рай и в шалаше
ближе к матушке природе
(но)
мне удобства по душе
а не ванна в огороде
с милым рай и в шалаше
ближе к матушке природе
(но)
мне удобства по душе
а не ванна в огороде
** Хитрец **
Привет, дружище! Тебе-то верю!!! )))
Чет не врубился, это я значит шалаш строй, а потом вы с милым туда заедете? Мне кажется кого-то тут разводят, не пойму тока кого...
** Хитрец **
Ухахааа.... Чёй- то сморозила! Не тоё... ))))
я уже квартиру "построил", зачем мне шалаш....
Здесь костер разжечь? Пиксельный? Да, таких мужиков тут полно.
Туристы-то? Есть тут туристы! я, например. ))) а зачем тебе шалаш?
Опять циничная эксплуатация... Шалаш построй, мамонта поймай...
С милым - рай в шалаше
Если милый - атташе!
Мне кажется это любой сделает. Когда палатку покупаешь у тебя есть инструкция премитивная как его сделать а огонь так не проблема.. можно приехать на природу взять топорик или ножовку и что на земле валяются в лесу собрать и в кучку наложить. немного из канистры бензина полить и поджечь. Ну конечно плохо это делать на частной земле. лучше на государственной. Про лопату забыл извините.
Иных уж нет, а те далече.
Я тебя вообще на костре сжечь могу)))
Холодно в шалаше.... письку отморозишь