Прочие взаимоотношения
Вопрос для мужчин, налита с краями тарелка вкусного борща,. внезапно милая обнимет сзади...бросаете ложку или?
Аккуратно ложку кладу, чтоб борщом ничего не забрызгать.
лизну языком с борщем.. . пока с матом и визгом моет шею.. . успею поесть!
А зачем бросать? Проще её на колени посадить и продолжать есть. При этом борщ похваливая. Ей вдвойне приятно будет-и ей внимание, и её борщу!
так и пусть обнимает)
а я ужинать продолжаю))
Ложку точно положу.
Отвечаю:
Письмо в Профком завода:
Уважаемый Профком!
Прошу вас загрузить моего мужа Петрова Ивана Ивановича, мастера 4-го участка, непосильной работой так, чтобы он уставал, потому что каждый вечер он приходит домой после работы, моет руки и говорит: Борща! и когда поест: В койку!
И так каждый день: Руки... Борща.. . В койку.. .
Нет ни одного свободного вечера. Прошу помочь.. подпись.. .
Проходит два дня.. .
Домой муж пришел на полусогнутых.
-Устал, как собака! Руки мыть не буду, Борща не надо.. . в койку...
Письмо в Профком завода:
Уважаемый Профком!
Проходит два дня.. .
Домой муж пришел на полусогнутых.
Бросаю борщ в милую. Нехер так пугать!
конечно,
Ей такая глупость в голову не придёт. Всему своё время. Раз налила борщ, ей не захочется разлить его на стол, чтобы потом убираться. Вот когда пообедаю, подобрею, тогда и лирическое настроение может появиться. Это женщина должна знать, что желудок на первом месте.
улыбаешься и говоришь как тебе приятно
не ну кораблик все таки красивый !