Представь себе, обнять, погладить по голове и сказать- совсем нетрудно; )
А вот прочувствовать момент, когда это нужно сделать ( за исключением может быть больших неприятностей и проблем) , даже самому внимательному и любящему мужчине не всегда легко: ) Они на самом деле иногда искренне не понимают почему мы расстроены, а иногда и вовсе этого не видят. . Разница в восприятии ведь у нас огромная. .
А я например ужасно обидчивая и эмоциональная притом что мой муж почти всегда спокоен как танк..; ) Это наверное и помогает нам так долго жить вместе, но. . Он искренне не понимает иногда причин моего расстройства. .
Поэтому, хоть мужчины и воспринимают в основном глазами, а говорить им надо и об этом; ) Тогда и обнимут, и скажут и по голове погладят. . и не только: )
Вообщем говорить надо любимому человеку обо всем, а не держать в себе. . От этого легче обоим!;)
Прочие взаимоотношения
а мужчинам трудно сообразить,что вот сейчас момент когда нужно обнять,погладить по голове и сказать"малыш, всё в порядке
Мужчины только делают вид, что нас не понимают.)))) ) Так им дешевле обходится.)))))))))))
нет. им это не трудно.
им просто этого не дано.
панцирь мешает это почувствовать.
им просто этого не дано.
панцирь мешает это почувствовать.
Нет я всегда чувствую когда нужно это сделать)))
По моим наблюдениям и так же по утверждению самих мужчин, они не очень догадливы, поэтому как они утверждают надо им об этом сказать, причем очень подробно.
Женщинам иногда тоже трудно заметить аналогичные состояния у своих мужчин
а ты сама этого сделать не можешь?
ооо да! они тааакие тупые в этом плане:)
бывает тяжело, они ведь не умеют читать мысли, мы ведь тоже не всегда можем угадать, что они хотят в данный момент, простительный промах, мужчины- конкретики, выражайтесь поточнее, чаще ласково просите...
если любит тебя тогда сообразит