Прочие взаимоотношения

а мужчинам трудно определиться что важнее секс или любимая женщина???)))))

Вадим Железняк
Дело не в том, что важнее, а в том, что более НАСТОЯЩЕЕ. Продажный человек - это тот человек, который отказывается от своих убеждений за вознаграждение. Вознаграждение - не обязательно деньги. Если любимая женщина разрушает внутреннюю целостность, можно от нее отказаться, чтобы не предавать себя. И вопрос, что важнее здесь не стоит.
Вадим Сивухин
Лучший ответ
они тебе и напишут щас. .
про секас с любимой женщиной)))
Ого, выбор... .
По идее, это должно быть одно и то же....))))
Секс с любимой...
Мииппоо
а у любимой там что все зашили суровыми нитками и оставили только что б пописить?))))))
Вадим Железняк а не приходит на ум, что она может быть далеко???)))))
ну если типа любимая.. .
то естественно трудно))
это как водка без пива-- деньги на ветер))))
Gulmira Eshmetova
Огурец или сало).. .
Kim Konstantin
Вадим Железняк мясо с кровью))))))
привет Тигр))))
любимая.... а секс... это одно из проявлений любви... по крайней мере для меня...
Людмила В
невозможно
Любимая женщина всегда лучше, чем просто секс.
Arman Kabiguzhinov
Бутылка пива.
Для большинства мужчин, секс находится на одной полке с рыбалкой и футболом. Это как способ приятно провести досуг. И даже при хождении "налево", любимая женщина остается самой любимой.
Я считаю, что секс это приятное дополнение с любимой девушкой в отношениях. Просто секс да без любви... смотря как для кого..
А как это.. . Любимая женщина и секс совместить нельзя? Или вы имеете ввиду беспорядочные половые связи?
Юрий Мороз