Прочие взаимоотношения

Разве мужчина может мстить, хотя и бывшей , но любимой женщине ?

Епк Колледж
Мужчину вообще сложно понять некоторые мстят долго но как-то не опасно, а вот если собственник попался да и если вы например ему очень понравились тогда долго и болезнено будет длиться этот процес
К*
Кисик ***
Лучший ответ
Мужчина - никогда не станет мстить.. . Остальное - не мужчины.
Demons Live In Our Hearts.
будем мстить.. но не сразу. .
остальные не музчины.
Не совсем ясен вопрос: Бывшей, но любимой женщине. . Значит уже нелюбимая. Вообще, месть сама по себе глупая идея, это зло, а оно обязательно вернется. При ссорах между влюбленными, допустимы обещания - я тебе отомщу, но это выброс эмоций и не более. А если уж расстались, мстить некрасиво. / Мстить можно, и нужно только врагам, реальным врагам общества, родины, и т. п.
мстить - для слабаков
Talga_12 Kudarov=))
Оттело епа мать) ненавижу мелочных и низких)
Отелло Дездемону даже убил
Денис Леонов
Многие мстят молча... им просто покуй... вот и вся любовь
"С бабами не воюю." (с), Александр Васильевич Суворов.

Воевать - не воевать, конечно, но оставить себе право корректно вразумить аргументами и корректными, но решительными, действиями - такое право оставить себе нужно. Это если в общем.

Но в делах любовных - кое-что здесь иначе. Если она "не воспринимает его как мужчину", то этому человеку необходимо руководствоваться принципом: "насильно мил не будешь", затем отойти, забыть, перевернув страницу. Ну, не повезло ему с ней - бывает. Себе, главное, он сам цену знает - остальное неважно.

Мы выбираем - нас выбирают. Всем мил не будешь, да и нам нравятся тоже далеко не все. Здесь уж такое дело. Перефразируя известное выражение с точностью до наоборот: "не везёт в любви - повезёт в картах." ) Или на скачках. )