Прочие взаимоотношения

Чем нужно кормить мужчину, чтобы ему не захотелось чужого борща? ))))))))

Юлия Тузова
да всё равно от тебя не уйдеть даж и не бущ готовить тыж перелестная)))))))
Виталий Позняков
Лучший ответ
Юлия Тузова Приветики, зай!!! )))
изысканными блюдами в большом количестве ) ну простая пища тож временами на ура! ))
бесполезно! - вот ты бы хотела всю жизнь есть в одной столовой? ? ))) наверно нет! )) так почему мужчина должен быть обречен только на борщ твоего приготовления? ? ))
Юлия Тузова Меня вполне устраем моя "столовая" ))))
....чем волка не корми )))))
...он все равно в лес смотрит )))))))
...так не жалей ))))))))))))) козе леса !!!ахахахахахаха
Финес Флинн суя по ответу толлько волки и попадались ...:) мне вас искренне жаль..
Мухи- отдельно, котлеты- отдельно!... А вы чем, думали?! -)))))
Я считаю что не чем, а как!! !
Ели человек выходит из темноты на свет, он некоторое время почти ничего не видит!! !
Попробуй стать светом.. . и он начнёт ощупывать то что рядом.)))
собой, своей любовью, и тем, что ты умеешь готовить для него.
Владимир Титов
иногда еще и пряниками баловать!))
Не стесняйся, обратись за советом к свекрови.
нужно готовить вкусно, то, что он любит
попробуй бромом но есть побочные явления
S#
Sergeevna #
Юлия Тузова Ахахаха а на что он потом будет пособен со мной? ))))) Борщ же тоже надо заслужить ))))))))
Смеюсь ))))))
Всего по немножку и вкусно, главное быть хозяйкой, а не гостьей !!!
Вешайте ему лапшу на уши типа "Какой ты хороший, умный и т д"
Мужчины ЛЮБЯТ не только глазами но и ушами!!!
Научиться готовить разные борщи!
Илья Пивцов
Вари свой борщ.
Janelya Janova
Разнообразить супчиком.
Andrey Andrey
Нежной лаской и заботой .
это смотря что будет на гарнир?)) ) а особенно на сладкое))))