Прочие взаимоотношения

Наличие уютной квартирки... способности варить вкусные борщи и жарить вкусные котлетки повышают шансы женщины

выйти удачно замуж.... а??:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дима Матвеев
)))))И сказал Бог :Я всех людей, детей Своих, люблю,
За каждого из них переживаю,
И чтобы каждый смог создать семью,
Я пары так навек распределяю.

Чтоб каждый мог опорой в браке быть,
Собою покрывать грехи другого,
Прощать, благословлять, а не винить
Данного Богом друга дорогого.

Следовательно... верная получит гулящего, ленивая работящего.... ну а шо касается уютной квартирки, борщей и котлет.... видимо бездомного и ленивого.. потому что... кто не работает, тот ..ест!: -)))
Вильдан Фаттахов
Лучший ответ
Не знаю))) Сейчас и в столовых говорят, не плохо кормят)) )
А вообще, поймал меня))) Я как раз БОРЩ довариваю)))
Firuz Kholnazarov
понижают
Aziz Toshev
выйти замуж точно, уууу на такие привилегии знаш сколько желающих, а если у неё и родственники что-надо тогда вообще)
это как нужно мужчину любить, чтобы ему ещё и готовить!:))) )
вот я тоже за повара хотела в 13 лет, однако проболталась с 13 лет это ж надо думать:) ) какая там квартира, "Я готов целовать песок" лишь бы он хоть иногда мастер-класс, о как преподнесла идею:) ) (нам не нужно чтобы нас кто-то хвалил, мы и сами горазды, да ещё и во множественном числе:) ) вот как тогда стоял вопрос:)) )
а что можно кому нужно писать объявление мол требуется..., шалаш и еда из чем богаты предоставляется:)))
Сергей Бондарь
Наличие всех перечисленных достоинств наводит на мысль-И сколько ж тебе годков милая?
Женщина, умеющая варить борщ, просто находка для мужчины.
Дарья Дылдина
повышают шанс на пожизненную каторгу!
выйти замуж однозначно да, а насчет удачно - наврятли
Юлия Почелова
нет, проверено опытом, если только претендент не хочет покинут свою маменьку)) ) чтоб поменять ее на Вас)))
Да. Но этого мало.