Прочие взаимоотношения

Ничто так не повышает настроение женщине, как новое платье и туфельки, да девчата?!)

И еще тортик после шести...))
Дмитрий Майер
Лучший ответ
А потом жалеть о потраченных деньгах и думать, нафига я это купила..
Туфельки особенно летом.. Ногам жарко и потеют и болят и мозоли. Я своих подруг надоумил уже. Купили хорошие кроссовки и ходят и довольные они. Вам наверное тоже надо витамин мне приписать для мозга и обьяснить какая обувь удобная и нога не преет. Если вы на работе то можно переодеться на офисную обувь и одежду. Мои подруги так делают.
Обожаю шоппинг
Ольга Петрова
Я платьев вообще не ношу. У меня есть два. Оба купила бабушка. Одно я одевала на школьный выпускной а другое на получение диплома в универе.
Алижан Ибраев
Евгения Ляшенко А юбки носите?)
На меня это не действует.
Мария Егорова
и это тоже.
Janna Khan
Ну кому же это не знать, как мужчинам. Ведь женщины после приобретения новой обуви всегда становятся такими милыми, да и до этого тоже все прекрасно. В качестве компенсации вкусный обед готовят. Ну а что мне нравится, когда девушка хорошо одета, обута. Вот интересно, если сам подаришь ей босоножки, например, что-то из этого каталога https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki повысится ли у неё настроение.
Роман Галкин