Прочие взаимоотношения
А зачем одевать новое платье, делать прическу... мужчины же все равно ничего не замечают,))
Первый муж ничего не замечал, хоть один глаз накрась а второй нет, а второй все замечал и даже ругались когда платье очень короткое или ярко накрашусь
Все мы видим, просто восторженные вопли считаем излишними)
Если бы ты была некрасивая и вдруг стала красивой тогда понятно, а если все время красивая - чего тогда поменялось?
Приходите к столу голой. Заметят сразу
Юлия Янгалеева
))
Нет не замечаем, нам срать, сам не понимаю нафига вы всегда это делаете, кому это нужно..
Ошибаетесь, барышня))) Мужчины замечают все, но не шмотки считают важным, а настроение любимой.))) И если женщина себя ощущает королевой, то и мужик с ней рядом становится вельможей!)))
Ещё как замечаем)
Мужчины очень внимательны к тому, как выглядит женщина)
Конечно через тарелку с оливье не разглядеть))
Настроение женщины от её самоощущения имеет свойство передаваться мужчине, - пишут знактоки древности...
Алексей Чепков
Доброе утро)
ляля каждя женщина впервую очередь живёт для себя и параленльно близких -и этим она отличается от предмета -каторый для мужчин итд
Мои замечают!
Всегда замечаем
Замечают-замечают.. просто на подсознательном уровне :) Ну и потом красиво одевшись ощущаешь себя красивее а когда себя ощущаешь красивее другие тоже тебя воспринимают красивой =) Вот например какое симпатичное платье по фигуре... вроде просто а как красиво. Нарыла его на сайте https://v-opte.ru Там вообще много чего интересного из одежды есть

ну да, а вечером все равно спать.
Не знаю, как у вас, мой мужчина всегда замечает все перемены в моем образе, и платья новые тоже!!!!
Если свои мужчины не замечают, тогда пусть комплименты от других мужчин послужат поводом для ревности. Ну а если серьезно, разве это не чудесно, когда вас любят такими какие вы есть? С наступающим, любимые женщины!
найти такого который все это заметит!