Прочие взаимоотношения

Почему мужчина не заменил новое платье на девушки? ведь она его покупала специально для него, чтоб ему понравится.

она для себя его купила. Что бы услышать комплименты в свой адрес. Тем самым набить себе самооценку
Виктор Елисеев
Лучший ответ
Это ее половые трудности и мечты. Мужчина не обязан замечать новые шмотки девушки.
Ermek Orkunchiev
Всё он заметил, но не стал говорить...
Мужчины не словоохотливы, но вывод делают.
Если бы в грязном или порваном платье пришла бы, тоже не сказал бы, но встречаться с тобой еще раз подумал бы....)))))
Дин@ ****
Потому что у мужика глас набит на выискивание голой бабы, а не на одетую. Вот вышла бы она голой, мужик бы заметил.
если оно того же серого цвета, что и вчера, то вполне можно не заметить, что переоделась!!))))))
А на что он должен был заменить ее платье?
Юрий Калабин
Это говорит только о том, что он считает одежду мелкой деталью, не стоящей его внимания.
он думает не о платье а о том что под платьем
Михаил Михаил
Это ложь, женщина купила его для себя.
Van Shi Dze
Мы и новые причёски можем не заметить, а тут какое-то платье))
мужчины вообще не сильно замечают детали и не так зациклены на нарядах всяких и бантиках
для себя одевайся и не парься
никто так и не подрунил над отпечаткой. какие все деликатные. берусь все исправить. поскольку раз уж дополнений и пояснений к вопросу не было следует понимать почему парень не заменил платье. тут у людей самих вопросы. . на что менять. на другой размер или фасон. или на платье невесты))