Прочие взаимоотношения

А вы бы где предпочли жить: в деревне или в городе?)

Меня дичайше тянет жить подальше от города, вот думаю, стоит ли переезжать.)
Анна Довгуш
в горах
Гульнара Койкенова
Лучший ответ
Ты в городе то жениха не можешь найти. А что будет в деревне?!
дом в городе)
Алексей Ерохин
предпочел бы в деревне. но пока вынужден в городе
Лидия Юндунова
Не на этой планете)
В деревне... но недалеко от города!
Сергей Лощинин
на даче
Andrei Mazur
живу в небольшом городишке, но снег расчищен и свет горит
так что в деревню уже не хочу
В ГОРОДЕ С ПЛАНОМ ПОСЕЛЕНИЯ И ПОСРОЙКИ ДЕРЕВНИ
в городе
Если вы сильный человек - в деревне.

Если вы имеете в виду проживание в частном доме со всеми удобствами, то это не деревня, а тот же город, только в частном доме. Тогда уж и в черте города можно, смысл пелехать за десятки км.
Лариса Минько
В частном доме однозначно!
В квартире тесно, соседей мал мала, за машину постоянно трясешься, шашлыки не потрескать, когда хочется, звезд не видно по ночам, с ребенком громко и задорно не поиграть, животное большое не завести, ни прудика своего ни бассейна, ни баньки. Тьфу!
Ириска ...
В такой деревне !
предпочел бы иметь имущество и там и там
летом бы разводил пчелок, зимой бы к ним ездил тоже.
Если есть деньги и машина, то в деревне.
Артем Евель
Нахуй дерёвню)
Joe Black
я бы предпочел, чтоб в городе был такой же свежий воздух, как и в деревни.
много требую?
бить ебало правительству.
а то с курением ебать они борется
А Ты с какой целью интересуешься? Где желаю там и живу, у меня имеются два варианта .
Смотря какая профессия! И смотря какая деревня, я про свет, газ, отопление.