Прочие взаимоотношения

Вы хотите житьв деревне,в городе,в разных местах путешествовать????))))))

Jeyhun Ovezhanov
я хочу жить не в своей скворечни.. а жить в домике в деревне и пасти коз и доить коров и плюс держать кастрированного кота как Чезя и еще пару кур и одного петуха а да и еще индюшат заведу)))
R.
Rashid .
Лучший ответ
а я везде живу)))
Костя Ичков
В городе большом, чем больше тем лучше (живу в Москве, а хочу жить в Нью-Йорке)
Конечно в деревне.
Ваня Майлян
На меня находит желание пожить в деревне зимой. В домике деревянном, с печкой. Чтоб выходить в полисадник или дворик и снег шел, мягкими хлопьями.. . И смотреть на то, как из печной трубы идет дымок в вечерней темноте. И звезд больше видно -) А во дворе чтоб елка стояла, на которой лежат сугробики снега, тряхнешь веточку, а с нее посыпятся волшебные блестящие снежинки замысловатой геометрической формы... -))) Ходить в валенках. И цветном платке или шали. Можно фуфайку, это вообще улет) Ни косметики, ни телефонов... Чай с мятой, блинчики со сметанкой деревенской. Умываться в неудобной раковине. -) Телевизор смотреть советский. Слушать тикание огромных часов... -)
А летом там что делать? там работы много.. не хочется туда совсем.
А живу в относительно небольшом городе, Тюмени... Он даже не миллионник. Размеров хватает. =)
А путешествовать все любят =) Конечно, хочется )))
Тапок Сан)))
А я просто хачу жить!!! =))
Нет хочу в деревню, но понимаю что там прожить смогу недолго, надоест однообразная и устоявшаяся жизнь
Город - для жизни.
А путешествовать по жизни...
Алёна ....