Прочие взаимоотношения
Вы бы хотели жить в деревне? и почему?
Я живу, советую, тишина, воздух свежий, нет городской суеты)))
нет, вы что с ума сошли))
хочу
там класс
Чистота + назад в пещеры (ультраинтеллектуальный лозунг)
в деревне тихо, там свой мир, я бы поехала, но в развивающеюся деревню, чтоб найти там себе занятия которое приносило не только удовольствие но и деньги. Жить в своем доме -это кайф. Дача это не то, очень близко от города, хочется чтобы лес, река, и небольшой деревенский магазин в котором только все самое неоходимое для жизни, вот в этом и здоровье и счастливая жизнь.
конечно хочу там во первых нет инета и телефон не ловит и машин мало и воздух пахнет тока лесом лесом )))
Да! В своём большом доме! Лес, речка, красивый вид, чистый воздух.... натуральный камень, дерево.... Камин, огонь, шкурки, бокал вина.... ОН.... ооооооо... и тут Остапа понесло....
Когда живешь в городе, конечно же не хочется, ведь жизнь в городе намного удобнее, интереснее, чем в деревне, но если жить в деревне с рождения, то и никуда не захочется уезжать, тебе будет привычнее в деревне.... В деревне хорошо летом отдыхать, а жить все-таки лучше в городе)
Да - свежий воздух, банька, натуральные травы и натуральные продукты.
Конечно.
everything comes natural
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!
нет. меня устраивает бешеный ритм мегаполиса
Топому что, живу в городе-жил бы в деревне хотел бы, в город -подумай над этим (хорошо там где нас нет)....
ДА хотел бы))) деревня... калоши... картошку копать.... полоть сорняки, шуков марить, сено убирать, самогонку пить, в баньку ходить, рыбу ловить, в клубы ходить, корову доить))... .
Ооооо да вот это жизнь;))))
нет.... хорошо в деревне летом, пристает г.. . к штеблетам ...нет ничего хорошего !!!
Неа! Мне недели достаточно чтобы прожить в городе счастливо еще 2 годика)