Это все красиво и здорово, но я дитя городского комфорта. Меня в одно время очень настойчиво переубеждали, как это хорошо.)
Я не согласился, а переубеждающие уехали в деревню, а потом в Москву жить!))) Думаю, каждому своё!)
...Но очень уважительно отношусь к тем у кого хватает сил и энергии свой дом и хозяйство содержать.)
Прочие взаимоотношения
Вы бы хотели жить в деревне круглогодично? Вести свое хозяйство и жить в маленьком поселке?
ты мне делаешь предложение...
деревни, в которых можно жить, а не гнить под дождями, можно пересчитать по пальцам.
Нет, я городской житель, у меня даже аллергия на свежий воздух и цветение,
а как к Москве подъезжаю с дачи, машинки, асфальт, сразу в себя прихожу))
Андрей Никогосов
Здравствуй .
Без хозяйства, вполне. Я ленивый, поэтому с хозяйством никак.
люди не обижали 8 лет прожили

Юлия Межнякова
живешь на железнодорожной станции?)
Ни в коем случае. Я родился и вырос в городе, в деревне жить попросту не смогу.
Часто возникают такие мысли. Там хорошо, тихо и чисто. У меня даже домик есть и два гектара земли, не считая 32-х соток огорода. Но как-то нет понимания ведения бизнеса в этом русле.
однажды увидев поселок на берегу моря. мне захотелось туда же. правда подходящего поселка я еще не нашла. но.. что я обязательно его найду.. я уверена в этом.. просто не пришло еще время. буду выращивать там виноград. черешни.. арбузики.. гранаты и ловить рыбу ранним утром.. когда море не шумит. возможно заведу даже корову.. и маленького рыжего спаниеля.
Daler Hakimov
конечно моя собака другой породы.. доберман.. но скрипя сердцем.. конечно откажусь от него. практически каждое утро.. подхватываю этажом ниже рыжего спаниеля.. ему уже год.. а он так же радуется мне.. как и я ему.. правда уже не писается.. хозяин радуется не так правда.. но нашему счастью нет придела.. думаю он мне не даст скучать. заставит смеяться каждый день. в нем столько энергии..)))
дачи хватает) круглосуточно жить - нет)
рублёвка что-ли ))
Почему бы и нет.
Нет . У меня дом там новый еще не построен как будет построен так подумаю . Мне больше там нравиться чем в городе, потому что в детстве там времени много проводил и все места родные .
вот, по совету родни перебралась в село. Опыт на земле - дача у родителей.
Ребята!!! Если нет пассивного дохода, то с земли прокормиться сложно, особенно когда женщина пытается сама и заработать и огород тянуть и дом ремонтировать. Без опыта с детства в селе оч. трудно!!!
Если понимать под словом деревня, дом с удобствами на улице, то нет. А если комфортабельный катедж то да.