Прочие взаимоотношения

У меня есть красивая девушка, работа, дом...Почему всё равно не хочу жить???

брось все и уйди... хотя бы в монастырь
Тамаша Бегимбаева
Лучший ответ
Тибе бог дал жизнь, вот и проживи ее достойно, чтобы сам собою гордился и дети гордились
Красивая девушка- это не любимая женщина, а работа и дом не спасут от внутренней пустоты. Вывод- нет люби в душе, которая бы спасала...
Витёк Головко
если хочешь с собой покончить то подумай как ты будешь выглядеть после смерти. при любом способе труп выглядит ужасно.
КОгда все гладко -становится скучно. Потому в Щвейцарии много самоубийц, слишком там жизнь легка. Когда чего-то нехватает, что-то не получается включается азарт. "Я все равно добьюсь этой цели! "
Поставь себе очень большую и дорогую (не в денежном смысле) для тебя цель. И стремись к ней.
И еще: Работа должна приносить удовольствие. Ты должен работать тем - кем мечтаешь.
тя клинит
Viktor Хороший
Красивая.... Красота-губит. Была бы любимая- этот вопрос бы тебя не интересовал
Николай Ежов
зажрался
к психологу! срочно!
одного моего знакомого однажды нашли повешенным и у него как раз было все тобой перечисленное. Никто этого не понял, а все восприняли как глупую смерть. Я думаю может у тебя мало проблем и вообще ты как минимум неблагодарный, если имеешь многое и не ценишь
Твоё право, не хочешь не живи.
брат да это депрессия (((((((((
Инна ))
Надо родить Вам ребетёнков, будет ради кого жить...:) ну если эт не поможет, то к психологу!
Игорь Хегай
Эй, друг ты чё?? Брось эти мысли!!!
Влюблен в другую.
Артём Кирюшин
Нужна не красивая девушка, а ЛЮБИМАЯ девушка (совсем не обязательно красивая, лучше если она будет красивая своей душой) . ЛЮБИМАЯ РАБОТА (а не просто работа) . И ДОМ, в который Вы хотите возвращаться, где Вас ждёт ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. А ёщё нужны мечта, хобби и обязательно надёжные, верные ДРУЗЬЯ!
Suhrob Yuldowev
Сходи к психологу, там так мозг вправляют хорошо. Проверено на себе. Представь себе очень ярко всю дальнейшую картинку.... дней на 40 вперед после самоубийства - СУПЕРРРРР перспективка покормить червячков.... представил? А теперь бери себя в руки - и вперед менять свою жизнь к лучшему.
вся наша жизнь - это иллюзии. так уж случилось, дорогой alex, что мы с вами живем в обществе. а общество навязывает нам свои иллюзии с рождения. нужно жить вот так-то, детский сад, школа, институт, брак, семья, дети, работа, дом. а если ты будешь жить иначе, то общество может тебя осудить. но разве мы можем пойти против общества? поэтому-то и начинаем жить навязанными нам стереотипами. когда вы осознаете, что все в жизни иллюзия, что свою жизнь делаете вы сами, то вы сможете потом сами выбрать себе иллюзию, в которой бы вы хотели жить. очень часто мы живем по мудрости других людей, по всяким поговоркам и пословицам, по книжкам и т. д. нам часто говорят: на чужих ошибках учатся. но это не так. научиться можно только на своих ошибках, на своем опыте. живите своим опытом. живите для себя. ищите и не бойтесь искать. и если есть у вас красивая девушка, работа и дом - это еще не значит, что вы должны быть счастливым. счастье определяется не внешними факторами, а внутренним миром. спокойствием, уверенностью, радостью, желанием жить. наслаждайтесь каждым днем, будто он последний!)))
У тебя просто нет смысла жизнь! Найди, и все поправится!
До тієї пори, доки ти не зрозумієш, що на цій землі тільки ти і Бог, твоя душа не заспокоїться.