Прочие взаимоотношения
Люди жили в деревнях... А потом в городах... А теперь живут в Интернете!?) ) © Социальная сеть.
Как интернет влияет на ваши взаимоотношения.. а!?))
благоприятно ...если правильно пользоваться и знать дозу....))
ничего не изменилось.. как жили в деревне, так и живем) ) круг общения стал просто больше.. . и непонятно хорошо или плохо это..
для того чтобы жить в интернете не обязательно переезжать в город
ну надо же нам где то жить)
Бронислав Сиротюк
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а то....
А никак. Почти =)
Наличие интернета не отменяет общения в реале. Для меня и моих друзей, по крайней мере.
Не важно "где", интересно, что всё ещё общинно-племенным. . ))))
По разному бывает... ) ) )
Алоха, Принцесса )
P.S. Шикарная авка. . .)))) Репетируешь прибывание на троне...?)) ) Интересно, как сидение на троне влияет на взаимоотношения.. . )))...с папой.. . )))))...то есть Вождём...)))
По разному бывает... ) ) )
Алоха, Принцесса )
Скорее не в Интернете, а в паутине, как Мухи.. . Вот только когда наконец придёт Паук, чтобы сожрать жертву?..
Отвратительно))) от всего отвращает и активно развращает)) ) Почитаешь тут твои пересказы книжек об отношениях, так и хочется на северный берег моря Лаптевых слинять)))
Бронислав Сиротюк
))))))))))))))))))))))))))да ладно....
ну не знаю как люди, но мне по кайфу жить в деревне вдалеке от городской суеты))
нууу. . вцелом никак)))
Реал, вирт--по барабану--живу, как хочу)))
Стало больше знакомых, но реальность от этого не перестала быть менее важной))
ничего не изменилось кроме того, что человек стал эгоистом более обособленным. теперь у него есть возможность говорить самому с собой. т е теперь он *уходит* раньше во временном соотношении, чем мог бы.
взаимоотношений просто- Почти нет* спасибо за вопрос.