Прочие взаимоотношения

Ты бы смог/ла жить в деревне? Если удоьств было бы там меньше чем в городе?

M_
Moldir _
я вот знаю таких людей, что всю жизнь жили в Иркутске, вышли на пенсию и укатили в такую глушь... там даже почты нет, нужно ехать в райцентр... и счастливы!

а я... могла бы)) я все детство прожила в деревне))) а вот хотела бы ...нет... в деревню только в гости.... а так... шляемся же по тайге, по Байкалу... костер, палатка, банка тушенки, сухари и омуль))
ОК
Оксана Куриленко
Лучший ответ
свой дом, все условия (канализация, газ, свет), любимый человек рядом, Что ещё нужно, чтобы заниматься выращиванием курочек и овощей для себя?)) райская жизнь..
куришь чтоли ))
Я там живу в деревне )) и ни чего не " умерла" ))))
я и живу за городом и удобств здесь на порядок больше чем в городе, плюс чистый воздух, тишина, животные)
Павел Сыч
в лесу смог бы)
смогла бы. но не хочу.
иногда хочется в глушь забраться
Анна Костицына
там по моему так и есть.. Сухой туалет, душ из ведра )
шесть утра - уже поздний день.
Dair Kaukanov
Moldir _ есть "элитные" деревни Сереж)
ну типа Барвихи в Москве))
Да и так живу в частном секторе)))
Inga Basiiiii
нет))... и пробовать не стану))
Лора М*******
жить можно везде, есть особенность такая у людей привыкать ко всему
Жил, но мне это необходимо когда надо побыть одному, подумать какую нибудь тему, особенно зимой интересно темнее рано, Людей мало, глушь, вся ночь для мыслей и сбора информации, в печи потрескивют дрова, ломпадка горит, итернет, книги, вино красное, анаша .
Rauan Ergenbaev
Какое-то время дааа... смогла бы.... потом сбежала бы!
Я и мечтаю жить в деревне! Только нет такой возможности: ((
в деревнях в России хуже чем в тюрьмах, настоящий свинарник
Мог, но только если бы там мне постоянно дабстеп крутила.
Валерий Грек
Конеш)))