Прочие взаимоотношения

Смогли бы жить в деревни... где нет ни газа, электричества, ни любви ?)))

..это за, что к такому приговаривают?))))
Денис Гнилицын
Лучший ответ
Нет конечно! это мазахизм...)))
Тимур Алибеков
Есть такие деревни? Сомневаюсь, особенно насчет любви.))
Вредина ***
Без любви вряд ли.. . Там же еще и воды горячей нет, да и вообще никакой! А я без этого не могу )
Anna Kobalenko
...можно подумать, в городе есть она....
Sergei Kryuchkov
неет, наоборот, где нет электричества, там любовь в самом разгаре)) ) чем же ещё, как ни любовью там заниматься...? ни что не отвлекает от процесса.... ни работа, ни комп, ни телевизор)) ) хочу туда! на недельку)))
Лилия Лысенко
Сейчас там есть все вышеперечисленное!
Alex Hefke
Деревенька страшная, но человек ко многому привыкает, я и так выживу)))))))))))
Ты че??? Нееет.... Боже упаси.. как без газа.. а чем дышать то???. шучу.. я..
Д Г
без электричества и газа - нет, а вот насчет любви хотелось бы уточнить: точно без любви? или все-таки без секса?
А чего там есть-то?
Azamat Torgaev
Без любви - запросто. А вот без газа и электричества - НИКАК!!!
а что такие места еще остались?
Так это же не жизнь!
Точно нет! Это не для меня!
Без газа и электричества мне, как городскому жителю будет сложно с этим, хотя постепенно сейчас с этим вопрос решается, но без любви в деревне нельзя (поскольку замечаю такую тенденцию, что с этим делом все там нормально.. . Люди встречаются-женятся-заводят детей.... причем все это достаточно быстро и стремительно).
газа, электричества-это понятно, а любви-то почему нет?
какой ты ДОБРЫЙ! а крыша над головой- то хоть будет?
без газа и света можно жить, до этого жил как то же, а без любви врятле, без любви теряется смысл жизни
Lady Natali
нет конечно!
Alena Xoroshkina